屋面维修招标公告(大庆体育运动学校2023)
一、项目基本情况
项目编号:HLJGCYB05040100Z20231352030
项目名称:大庆体育运动学校男子柔道馆、举重馆、小篮球馆屋面维修
采购方式:询价采购
预算金额(元):274975.5500
最高限价(元):274975.5500
采购成本价(元):248000.0000
需求详情:
防水层拆除 "1.拆除屋面防水卷材 2.垃圾外运,运距自行考虑" 3341平米 刚性层拆除 "1.拆除20mm厚水泥砂浆找平层 2.垃圾外运,运距自行考虑" 1524.25平米 屋面刚性层 1.20mm厚水泥砂浆找平层 1524.25平米 屋面卷材防水 1.SBS改性沥青防水卷材(3mm厚-25℃) 3341平米 垂直运输
服务周期:30天
供应商数量:供应商不足3家流标
服务地址:黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图区热源街274号
报名开始时间:2023-07-12 19:40
报名结束时间:2023-07-17 09:00
二、申请人资格要求
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,且已在本系统注册的供应商。
1.具有独立承担民事责任的能力(提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,扫描件加盖公章);
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.法律、行政法规规定的其他条件;
(2-6由供应商自行提供承诺说明,加盖公章);
三、凡对本次采购提出疑问,请按以下方式联系
采购单位:大庆体育运动学校
联系人:郭树平
联系电话:13009837799
联系座机:0459-8888062
四、参与项目