扫描仪 刻录机 小型打印机招标公告(中央储备粮温州直属库有限公司2023)



中央储备粮温州直属库有限公司 2023-07-13 扫描仪、刻录机、小型打印机 网上竞价项目公告

基本信息

采购单位:
中央储备粮温州直属库有限公司
发票抬头:
中央储备粮温州直属库有限公司
采购人姓名:
赵世光

采购人手机:
13868326702
采购人座机:
0577-62677172
采购人地址:
浙江省温州乐清市柳市镇七里港

明标或暗标:
暗标
报价截止时间:
2023-07-17 00:00:00
指定入围项目:

预算金额(元):
12000

供应商资质要求:
1、供应商提供的产品必须必须与本次竞价要求的配置一致,三包齐全;2、明确中标单位后,中标单位需在7个工作日免费送货上门;3、为保证售后服务,产品的质保、维保必须由供应商承担,免费保修期一年以上,4、供应商报价中要包含产品全部的运输、税费,人工费、安装调试费等全部费用,开具发票, 付款时间为安装调试完毕后30天内,不能保证上述要求者无效,勿竞标.。

备注信息:

产品明细 #1

品目:
扫描仪
参考品牌:
爱普生(EPSON)
参考型号:
DS-530II

采购数量:
1
计量单位:

是否允许投报其他型号的产品:


技术指标和服务要求:
爱普生(EPSON)DS-530II扫描仪

备注:

产品明细 #2

品目:
扫描仪
参考品牌:
爱普生(EPSON)
参考型号:
ES-580W

采购数量:
1
计量单位:

是否允许投报其他型号的产品:


技术指标和服务要求:
爱普生(EPSON)ES-580W扫描仪

备注:

产品明细 #3

品目:
刻录机
参考品牌:
绿联
参考型号:
绿联

采购数量:
4
计量单位:

是否允许投报其他型号的产品:


技术指标和服务要求:
绿联外置移动光盘刻录机

备注:

产品明细 #4

品目:
小型打印机
参考品牌:
惠普(HP)
参考型号:
M254dw

采购数量:
1
计量单位:

是否允许投报其他型号的产品:


技术指标和服务要求:
惠普(HP) M254dw彩色激光打印机

备注:

抱歉,没有找到相关信息。

报价须知:

未注册的供应商应当先在网上注册,获得审批通过后登录系统参与竞价。
供应商应当认真阅读理解公告要求,正确报价,由于自身原因导致报价错误,自行承担相关责任。
供应商应当遵循诚实守信原则,竞价时间截止后不得对报价及相关内容做任何更改。
供应商在竞价时间截止后原则上不得退出。确实由于不可抗力外的原因不得不放弃成交的,应当向采购人提交书面说明。
除非采购人有明确说明外,网上竞价的付款方式一般为先供货,后付款,货物验收由采购人负责组织。
成交供应商不履行合同约定,采购人有权按有关法律法规终止采购项目,并追究成交供应商的违约责任。
供应商有下列情形之一的,将视情节轻重予以警告、责令限期整改、暂停竞价或注销账户,直至报请采购监管部门进一步处理: (1)成交供应商不履行报价承诺的; (2)成交公告发布后,成交供应商退出成交的; (3)提供虚假材料的; (4)供应商向采购人提供盗版软件,或来源不明、假冒伪劣等不合格产品的; (5)法定代表人、实际投资人或公司联系人相同的多家供应商围标、串标谋取成交的; (6)发生其他违规或违约情况的。