产品物流运输服务 通化通钢招标公告(武汉华枫传感技术有限责任公司2023)



询价单号
RA23071301209
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-07-21T14:00
报价截至时间
2023-07-21T14:00

采购商名称:武汉华枫传感技术有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

20230713-11

湛江钢铁

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-12

湛江钢铁

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-13

南京梅钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-14

南京梅钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-15

南京梅钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-16

南京梅钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-17

通化通钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-18

通化通钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-19

通化通钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-20

通化通钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-21

武汉武钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-22

武汉武钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-23

武汉武钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-24

武汉武钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-25

上海宝钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-26

上海宝钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-27

上海宝钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-28

上海宝钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-29

青岛青钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-30

青岛青钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-31

青岛青钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-32

青岛青钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-33

昆明昆钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-34

昆明昆钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-35

昆明昆钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-36

昆明昆钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-37

包头包钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-38

包头包钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-39

包头包钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-40

包头包钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-41

韶关韶钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-42

韶关韶钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-43

韶关韶钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-44

韶关韶钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-45

三明三钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-46

三明三钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-47

三明三钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-48

三明三钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-49

柳州柳钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-50

柳州柳钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-51

柳州柳钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-52

柳州柳钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-53

日照钢铁

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-54

日照钢铁

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-55

日照钢铁

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-56

日照钢铁

4.2米车型

1.0



2024-07-31

20230713-57

鄂州鄂钢

13米车型

1.0



2024-07-31

20230713-58

鄂州鄂钢

9.6米车型

1.0



2024-07-31

20230713-59

鄂州鄂钢

6.8米车型

1.0



2024-07-31

20230713-60

鄂州鄂钢

4.2米车型

1.0



2024-07-31

询价条款

一、交货地址:湖北武汉市青山区青王路11-1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款: 一、货运保险:供方需购买货物全程运输保险。 二、付款方式:货到需方指定地点验收合格后,供方开具增值税专用发票(税率9%)与已签收的收货单一并提交需方,需方在收到单据后以电子承兑汇票或通宝方式付款.
四、技术条款:技术条款: 一、货物承运技术要求:1、供方必须具备相应的道路运输服务资质;2、供方负责按照需方要求,将货物从起运地及时、准确地运送至目的地并交付给收货人;3、供方必须切实保证货物安全,做好相应防护措施,确保包装及内容物均完好交付给收货人;4、供方在交付货物时,应办妥货物签收手续以作为完成运输义务的证明,并向需方及时返还已经收货人签字的回单;5、供方必须严格按照需方要求进行货物装载及运输,除需方委托的零担拼车外,供方不得夹带任何其他货物;运输途中,供方不得私自转驳货物给其它车辆,未经需方许可,不得中途更换司乘人员。 二、卸货、清箱、转运技术要求:1、供方应按需方要求将货物及时安全卸运至需方指定地点;2、供方应按需方要求提供货物清箱以及转运服务。四、其他:1、供方应严格遵守国家、钢厂及需方有关安全、交通、环保等各项管理规定,为车辆及人员办理好本业务服务所涉及到的一切相关手续。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:欧贝平台审批通过具备相关资质及业绩的合格供应商均可报名报价,总价最低中标。 供应商报价须知: 按照宝信软件相关管理规定供应商报错价格处理规则,供应商如果降级处理,优选降到合格等级,后续还可以继续合作,合格等级降级后将会直接被禁入。
七、资质要求:

附件下载