荔枝子村道项目招标公告(琼中黎族苗族自治县行政审批服务局2023)
报名截止时间
2023-07-17
参加报名中介数
3
服务需求名称
海南省琼中县黎母山镇腰仔村委会荔枝子村道项目
选取中介方式
择优选取
资金来源
财政全额拨款
发布时间
2023-07-13 11:19:04.03
服务需求编号
1009-469030-20230713112229606
项目业主名称
琼中黎族苗族自治县行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,琼中县,黎母山镇, 琼中县黎母山镇腰仔村委会荔枝子村
所属项目总投资
32.65(万元)
事项名称
项目初步设计和概算文本
对应的投资审批事项
政府投资项目初步设计和概算审批(2000万元以下)
服务金额
下限6000(元) ,上限6000.00(元)
服务时限
下限7(天) ,上限15(天)
服务内容
道路全长为258.2m,共一条道路,设计速度为20公里/每小时,路面宽度为3.5m,路基宽度为4.5m,路面结构采用水泥混凝土路面,为20cm水泥混凝土面层+15cm级配碎石基层。项目主要建设内容包括: 路基、路面、路基土方、交通安全设施等工程.其中:新建村道258.2m,路幅宽度为3.5m,面积为998.2㎡(包含交叉口)。
选取时间
2023-07-17 11:01 至 2023-07-20 11:00
报名日期
2023-07-13 10:01 至 2023-07-17 11:00
咨询电话
***********
备注
项目急,请依法依规抓紧评审;