普通石料招标公告(天健沥青(惠州)有限公司2023)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【TQJG20230712GC0028】普通石料采购
项目编号:
TQJG20230712GC0028
项目地址:
天健(惠州)产业园
项目类型:
货物
采购方式:
公开招标
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
普通石料采购公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台
公告开始时间:
2023-07-13 12:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【TQJG20230712GC0028】普通石料采购
标段/包编号:
TQJG20230712GC0028
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
9942600.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
365天
招标/采购范围:
1、普通石料(0-5)暂估数量(B包10000吨); 2、普通石料(5-10)暂估数量(B包10000吨); 3、普通石料(10-20)暂估数量(B包25000吨); 4、普通石料(10-30)暂估数量(B包25000吨)。
资格条件:
本次报名资料:营业执照加盖公章,法定代表人证明书(附法定代表人身份证复印件),法定代表人授权委托证明书(附授权人身份证复印件、如有),近三年有广东省内供应同类材料的工程业绩(以合同复印件为准,考察时验原件,合同金额不低于50万元)。(1)为中国境内的独立法人,持有《企业法人营业执照》,能够开具增值税专用发票,具备建筑材料生产或销售的资质,质量有保证,(2)具有良好的商业信誉、履约能力和健全的财务会计利度,信用要求:未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法察件当事人名单政府采购严重违法失信行为记录名单。 (3)供应材料需符合国家标准,且满足相应项目的具体要求。(4)近三年,有广东省内供应同类材料的工程业绩(以合同复印件为准,考察时验原件,合同金额不低于50万元),业绩必须真实,若发现作假将取消投标资格. (5)可提供充分的售前、售中、售后服务。 (6)在特区建工集团招标采购网站注册,成为注册合格供应商。
文件获取开始时间:
2023-07-18 12:00:00
文件获取截止时间:
2023-07-23 12:00:00
质疑截止时间:
2023-07-24 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2023-07-25 12:00:00
递交文件截止时间:
2023-07-28 14:30:00
开标时间:
2023-07-28 14:30:00
文件获取地点:
无
开标地点:
天健第一建设工程有限公司会议室(备选地点:天健(惠州)产业园会议室)
招标人信息
采购单位名称:
天健沥青(惠州)有限公司
采购单位地址:
联系人:
陈德军
联系电话:
13048971587
对外监督人员:
对外监督电话:
更多详细信息咨询点击查看源网详情: