山西蛇形弹簧联轴器 带式输送机 蛇形弹簧高速联轴器 蛇形簧和外护罩 蛇形弹簧 胶带机招标公告(中煤集团山西有限公司2023)
中煤山西联盛公司下属各矿用蛇形弹簧联轴器采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023073591
二、询价书名称:中煤山西联盛公司下属各矿用蛇形弹簧联轴器
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年07月13日 15:01:09(北京时间)
报价截止时间:2023年07月20日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年07月20日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:0351-7875929或15364581128
采购单位:中煤集团山西有限公司
2023年07月13日 15:01:47
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
592201908142
蛇形弹簧联轴器|8150T10|带式输送机DTL100/80/2×220
套
2.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201008653
蛇形弹簧联轴器||||
套
1.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201104049
蛇形弹簧高速联轴器|6120T10蛇形簧和外护罩|6120T10
套
4.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201107062
蛇形弹簧|6120T10|DTL-140/3*500胶带机
套
6.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201907904
蛇形弹簧|8100T61|带式输送机DTL100/80/2×220
套
6.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201907425
蛇形弹簧联轴器|8100T61|带式输送机DSJ100/120/2×220
套
2.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201907904
蛇形弹簧|8100T61|带式输送机DTL100/80/2×220
套
2.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201907425
蛇形弹簧联轴器|8100T61|带式输送机DSJ100/120/2×220
套
2.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201907425
蛇形弹簧联轴器|8100T61|带式输送机DSJ100/120/2×220
套
4.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0
592201909152
蛇形弹簧|8150T10|带式输送机DTL100/80/2×220
套
5.0
13.0
2023-08-15 00:00:00.0