电动执行器招标公告(中煤靖远发电有限公司2023)
靖远发电2307DX电动执行器0015(二次)采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤靖远发电有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023073403
二、询价书名称:靖远发电2307DX电动执行器0015(二次)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年07月13日 09:29:42(北京时间)
报价截止时间:2023年07月19日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年07月19日 05:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭德贤
联系电话:
采购单位:中煤靖远发电有限公司
2023年07月13日 09:30:08
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
410203901780
电动执行器|D120-2|冷却水系统N300-16.7/538/538|输出额定转矩120Nm 输出额定转速2r/min 输出轴最大转角0-270度
件
3.0
13.0
2023-07-20 00:00:00.0