神经检测仪招标公告(凤台县人民医院2023)
周围神经检测仪采购项目询价公告(一次)
周围神经检测仪采购项目询价公告(一次)
项目概况
周围神经检测仪采购项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/)获取采购文件,并于2023年07月21日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:2023QT0239
项目名称:周围神经检测仪采购项目
采购方式:询价
预算金额:19万元,自筹资金
最高限价:19万元
采购需求:该项目主要包括:周围神经检测仪一台套。
合同履行期限:15日历天
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:按照财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》,本项目为专门面向中小企业采购项目。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2023年7月13日至 2023年7月21日9点00分(北京时间)
地点:网上获取
方式:登录“淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn/)”,点击“交易平台”,填写信息,查阅并领取文件。
售价:0元
四、响应文件提交
截止时间:2023年7月21日9点00分(北京时间)
地点:电子响应文件应在提交截止时间前通过淮南市公共资源交易中心电子交易系统上传(http://jy.ggj.huainan.gov.cn:8090/TPBidder/login.aspx)
五、开启
时间:2023年07月21日9点00分(北京时间)
地点:凤台县公共资源交易中心开标2室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息网、安徽省公共资源交易监管网、安徽省政府采购网、淮南市公共资源交易中心网网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
2.开评标说明:本项目实行网上开评标,网上上传加密的电子版响应文件。供应商无需到开标现场,须在开标截止时间前使用CA数字证书登录“不见面开标系统”,等待开标并按系统提示进行相应解密等事项。具体操作方法见中心网站,资料下载栏-《淮南不见面开标大厅操作手册》。技术问题咨询电话:4009980000。
3.异议(质疑)联系人:王维克、方超
异议(质疑)联系方式:15357993336、15955439598
4.本项目免收投标保证金。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:凤台县人民医院
地 址:凤台县淮滨路
联系方式:15357993336
2.采购代理机构信息
名 称:安徽思昂工程项目管理有限公司
地 址:淮南市田家庵区淮滨街道龙湖路一号2栋1624
联系方式:15955439598
3.项目联系方式
项目联系人:王维克、方超
电 话:15357993336、15955439598