选聘编制招标公告(安溪中国茶都集团有限公司2023)
安溪中国茶都集团有限公司选聘“安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目”方案编制项目公开招标公告
项目概况
选聘“安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目”方案编制项目 招标项目的潜在投标人应在泉州市沉洲路58号俊伟写字楼二号楼二楼获取招标文件,并于2023年08月03日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:QZLQ2023045
项目名称:选聘“安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目”方案编制项目
预算金额:240.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):240.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购标的一览表
金额单位:人民币元
采购包
品目号
采购标的
采购包预算
数量
投标保证金
1
1-1
选聘“安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目”咨询机构
2400000
1项
48000
注:1、本次采购共有1个合同包,投标人对同一合同包内所有品目号内容投标时必须完整,评标与授标以合同包为单位。 2、本项目服务范围为提供安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目,服务内容包括开展EOD项目策划咨询服务直至项目完成省级EOD项目库申报;具体以安溪中国茶都集团有限公司根据工作需要确定的项目为准。
合同履行期限:服务期限自委托协议签订之日起至项目完成省级EOD项目库申报的期间。
本项目( 接受 )联合体投标。 联合体成员最多两家
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)单位授权书
(2)营业执照等证明文件
(3)参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明
(4)信用记录查询结果
(5)联合体协议(若有)
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年07月14日 至2023年07月20日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市沉洲路58号俊伟写字楼二号楼二楼
方式:现场或电话报名
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年08月03日 10点00分(北京时间)
开标时间:2023年08月03日 10点00分(北京时间)
地点:安溪县河滨北路456-457号泉州市立勤项目管理有限公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
报名费及投标保证金缴交账户:
开户名:泉州市立勤项目管理有限公司
开户行:中国建设银行股份有限公司泉州新城支行,帐 号:35050165424000000127
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安溪中国茶都集团有限公司
地址:安溪县城厢镇茶都7号
联系方式:林先生,13774825458
2.采购代理机构信息
名 称:泉州市立勤项目管理有限公司
地 址:安溪县凤城镇河滨北路456-457号
联系方式:谢女士,0595-26027666
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士
电 话: 18016721996
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
选聘“安溪县大白濑库区上游生态环境综合治理与产业综合开发EOD项目”方案编制项目
品目
服务/其他服务
采购单位
安溪中国茶都集团有限公司
行政区域
安溪县
公告时间
2023年07月13日 11:40
获取招标文件时间
2023年07月14日至2023年07月20日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
泉州市沉洲路58号俊伟写字楼二号楼二楼
开标时间
2023年08月03日 10:00
开标地点
安溪县河滨北路456-457号泉州市立勤项目管理有限公司开标室
预算金额
¥240.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
谢女士
项目联系电话
18016721996
采购单位
安溪中国茶都集团有限公司
采购单位地址
安溪县城厢镇茶都7号
采购单位联系方式
林先生,13774825458
代理机构名称
泉州市立勤项目管理有限公司
代理机构地址
安溪县凤城镇河滨北路456-457号
代理机构联系方式
谢女士,0595-26027666