贵州钢材招标公告(贵州美锦华宇新能源有限公司2023)



采购部
美锦华宇脱硝现场钢材(执行号:JH2023-06-25006)比价公告

根据《中华人民共和国招标投标法》,采购部就美锦华宇脱硝现场钢材(执行号:JH2023-06-25006)在同兴环保采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:BD2023-07-130022
1、标段名称:美锦华宇脱硝现场钢材(执行号:JH2023-06-25006)
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2023-07-13 15:35起在同兴环保科技股份有限公司采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在同兴环保电子商务采购平台(网址:http://www.txhbkj.cn/)自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1

序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项

1
定尺板
1500x10200x10
2.3659


2
定尺板
1500x9547x8
1.7602


3
钢板
1500x6000x6
0.4062


4
钢板
1500x6000x8
2.7377


5
定尺板
1500x12591x8
6.9643


6
定尺板
2000x12591x8
3.0952


7
定尺板
1500x5636x6
4.6258


8
角钢
∠50x5-6m
0.0769


9
角钢
∠50x5-6m
0.173


10
槽钢
[10-6m
1.2429


......

4、商务要求---钢材报价请参照采购清单技术要求,请报含增值税13%含运费过磅一票制到厂价,供应商备注钢厂名称及是否按照要求的实际厚度报价的。发货地址:贵州美锦华宇新能源有限公司焦炉烟气脱硫、除尘脱硝工程项目施工现场。具体收货地址、收货人和发货时间与项目经理联系;订货前厂家与技术对接人再次确定参数,此单完成后请上传报价附件,如有技术问题请联系对接人:吴克16655111671.报价完成后QQ或者微信告知我便于查看。务必在送货前一定要联系好项目经理并确认现场到货钢材必须过磅,无现场过磅单不予结算。

5、技术要求

6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2023-07-19 16:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
地 址:
网 址:同兴环保电子商务采购平台http://www.txhbkj.cn
电 话:15955653990
往来函件邮箱(非报价用):caigoubu@ahtxhb.com(本邮箱为我公司统一的、公开的往来函件邮箱,仅限用于供方咨询、表达合作意向及函件往来等。严禁将报价发送至此邮箱,否则作废标处理!!!)
备用报价邮箱:txhbcgb@ahtxhb.com(注意:我公司只接受采购平台报价 及 该备用报价邮箱报价,不接受其它任何形式的报价。并且,严禁将报价文件单独私下发给我公司任何个人,否则一经发现,必严肃处理、取消投标资格,严重者取消以后供应资格!!!为双方更方便快捷的合作,请有意向的供方尽快注册平台,通过审核后方可参与平台报价)
联 系 人:宫为虎

采购部
2023-07-14 09:57