床上用品及服装招标公告(沈阳技师学院2023)
沈阳技师学院床上用品及服装采购公开招标公告
项目概况
沈阳技师学院床上用品及服装采购 招标项目的潜在投标人应在辽宁万诚招投标代理有限公司(沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707)获取招标文件,并于2023年08月04日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNWC-ZB-2023038
项目名称:沈阳技师学院床上用品及服装采购
预算金额:44.4000000 万元(人民币)
最高限价(如有):44.4000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件
合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业采购。符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第(三)款“按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年07月14日 至2023年07月21日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至15:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁万诚招投标代理有限公司(沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707)
方式:现金
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年08月04日 09点00分(北京时间)
开标时间:2023年08月04日 09点00分(北京时间)
地点:辽宁万诚招投标代理有限公司(沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
报名所需材料:1、营业执照副本复印件;2、法定代表人身份证明书;3、授权委托书。以上材料需要加盖投标供应商公章。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳技师学院
地址:沈阳市大东区东站街50-1号
联系方式:徐鹏024-88907899
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁万诚招投标代理有限公司
地 址:沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707
联系方式:张威024-88113888
3.项目联系方式
项目联系人:张威
电 话: 024-88113888
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沈阳技师学院床上用品及服装采购
品目
货物/纺织原料、毛皮、被服装具/被服装具/其他被服装具
采购单位
沈阳技师学院
行政区域
沈阳市
公告时间
2023年07月14日 18:14
获取招标文件时间
2023年07月14日至2023年07月21日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:00 至 15:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
辽宁万诚招投标代理有限公司(沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707)
开标时间
2023年08月04日 09:00
开标地点
辽宁万诚招投标代理有限公司(沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707)
预算金额
¥44.400000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张威
项目联系电话
024-88113888
采购单位
沈阳技师学院
采购单位地址
沈阳市大东区东站街50-1号
采购单位联系方式
徐鹏024-88907899
代理机构名称
辽宁万诚招投标代理有限公司
代理机构地址
沈阳市大东区滂江街22号长峰中心37楼3707
代理机构联系方式
张威024-88113888