车间中柱维修及建原料渣池 车间中柱维修 原料建渣池招标公告(武钢集团襄阳重型装备材料有限公司2023)



询价单号
RA23071401190
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-07-17T10:00
报价截至时间
2023-07-18T09:00

采购商名称:武钢集团襄阳重型装备材料有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

20230715

车间中柱维修

ZCSB

1.0



2023-07-31

20230715

原料建渣池

ZCSB

1.0



2023-07-31

询价条款

一、交货地址:湖北襄阳市襄州区华强路18号,武钢集团襄阳重型装备材料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.无预付。 2.报含税包干价,注明税率。 3.先看现场核算后再报名报价。
四、技术条款:具备相关资质
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载