广东数字化转型变革场景设计与试点招标公告(广东电网有限责任公司广州供电局2023)



点击查看公告内容: 2023年广州供电局数字化转型变革场景设计与试点等项目[CG2700022001595870]--变更文件--招标1.pdf2023年广州供电局数字化转型变革场景设计与试点等项目[CG2700022001595870]--变更文件--招标1.pdf

2023年广州供电局数字化转型变革场景设计与试点等项目(招标编号:CG2700022001595870)招标文件澄清/修改公告澄清/修改编号:01一、澄清/修改内容现对“2023年广州供电局数字化转型变革场景设计与试点等项目”(招标编号:CG2700022001595870)招标文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:1、按招标人要求,对本项目招标文件附件技术规范书中提供的“标的1:2023年IT治理-数字化建设经营治理技术规范书”进行修改,以本澄清/修改公告附件提供的“标的1:2023年IT治理-数字化建设经营治理--技术规范书”为准。2、本项目开标时间由原来的2023年07月17日14时00分修改为2023年7月31日14时00分。3、其余内容保持不变。附件:标的1:2023年IT治理-数字化建设经营治理--技术规范书请各潜在投标人登录南方电网供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)对本次澄清/修改进行确认。二、监督部门(一)投标人或其他利害关系人对本次采购过程中资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在质疑、异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司;招标代理机构邮箱:nwwzeb1@csg.cn(二)投标人或其他利害关系人认为本次采购活动中,不符合法律、行政法规规定的,有权向以下相关部门投诉。监督投诉机构名称:广州供电局资产管理部监督投诉机构电话:020-87120056监督投诉机构邮箱:gyljdts@guangzhou.csg.cn三、联系方式招标人:广东电网有限责任公司广州供电局招标代理机构:南方电网供应链集团有限公司地址:广州市天河区天河南二路2号地址:广州市天河区天河路178号联系人:毕工,联系人:龙工电话:4008100100-2-0,电话:4008100100-2-0招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):谢建鑫谢建鑫招标人或其招标代理机构名称:南方电网供应链集团有限公司【盖章位置】2023年07月14日