废旧物资处理 报废安全文明物资招标公告(徐州力山建设工程有限公司2023)
梨园项目废旧物资处理询比价
1.询价公司:徐州力山建设工程有限公司
2.项目名称:梨园项目废旧物资处理询比价
3.询价单据号:XJ-2023071400029.2
4.发布时间: 2023-07-15 11:14:56
5.报名截止时间: 2023-07-17 10:00
6.报价开始时间: 2023-07-19 10:00
7.报价结束时间: 2023-07-20 17:00
8.询价说明:1、梨园商办项目现有报废安全文明物资一批,铁件数量暂估5吨,PE管数量暂估0.2吨,以实际过磅为准,可以到现场察看实物。地点:徐州市泉山区金山东路南、广大路北。 2、收购方负责现场收集、装车、运输,货物出项目现场前按照过磅重量进行结算电汇付款到卖方公司账户。 3、收购方接到装货通知后,5天内装运完毕,在现场装运过程需服从项目部监管。
物料行总数量:1
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
报废安全文明物资一批
姓名: 张凯
电话: 15250911321
邮箱: k1.9-92@qq.com
徐州力山建设工程有限公司
2023-07-15 11:14:56