日常养护小型器具 零星材料招标公告(喀什公路管理局2023)
一、项目信息
项目名称:喀什公路管理局喀什分局日常养护小型器具和零星材料采购项目
项目编号:62023071776142244项目联系人及联系方式:麦麦提克热木15199835457
报价起止时间:2023-07-17 19:14 -2023-07-20 20:00
采购单位:喀什公路管理局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
零星材料
核心参数要求:商品类目: 其它机电五金; 无:必须满足我方上传报价单的规格型号要求进行报价,其中满足我方货品质量规格型号等要求进行报价。,;采购人需求描述:必须按照我方上传的附件要求进行配货,其中要满足我方上传的货物规格型号质量等要求。;次要参数要求:
1批
125000.00
-
买家留言:必须按照我方上传的货物要求进行配货,出现与实际不相符的视为供应商自行放弃竞价,与我方无关。
附件:喀什分局日常养护小型机具和零星材料报价单.xlsx喀什分局日常养护小型机具和零星材料报价单.xlsx
响应附件要求:必须上传报价单并加盖公章,营业执照。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 亚瓦格街道 喀什市机场路276号喀什公路管理局喀什分局
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
公路日常养护小型器具和零星材料采购报价单
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
单位名称:喀什公路分局
序号
名称
规格型号
单位
数量
单价
金额
备注
1
电缆铜芯线
2.5平方
米
300
2
手电筒
1800W
个
5
3
三相电缆线
10平方
米
100
4
电工胶带
10米/卷
卷
30
5
钢材切割机刀片
500圆盘锯超A
片
20
6
木工切割机刀片
300圆盘锯超A
片
20
7
手持切割机刀片
28*8*1.5
片
20
8
水泥打磨片
100mm
片
50
9
打磨机钢丝刷
16孔
片
50
10
割草机刀片
80齿进
片
30
11
尼龙软水管
1寸
米
500
12
塑料水桶
16L
个
50
13
水壶
合金6L
个
20
14
抹布
30*30
条
200
15
竹扫把
2米
把
200
16
高梁扫
手工
把
150
17
塑料施工线
4mm
公斤
50
18
编织袋
800*1000mm
个
500
19
铁锹把
139*33mm
个
100
20
马路切割片
500mm
个
20
21
切开机刀片
400mm
个
10
22
喷漆枪加长杆
0.5m(不锈钢)
根
5
23
喷漆枪加长杆
1m(不锈钢)
根
5
24
喷漆枪加长杆
1.5m(不锈钢)
根
5
25
喷漆枪全套
不锈钢
个
5
26
喷漆枪喷嘴
圆嘴
套
5
27
喷漆枪喷嘴
鸭嘴
套
5
28
油漆喷枪壶(油漆壶)
W-77
个
5
29
大功率电动喷漆枪(两电)
800W
个
2
30
PVC水管热熔机熔接器一体式
1600W
台
1
31
手柄不锈钢卡箍
塑料手柄
袋
10
32
手推车轮胎(实心)
50cm
条
10
33
手推车轮胎(实心)
60cm
条
10
34
手推车轮毅
50cm
条
10
35
手推车轮毅
60cm
条
10
36
手推车轴承
15cm
个
10
37
带刹车万向轮(圆)
10cm
个
10
38
带刹车万向轮(圆)
12cm
个
10
39
带刹车万向轮(圆)
18cm
个
10
40
带刹车万向轮(圆)
20cm
个
10
41
脚轮(面平式)
10cm(带轱辘)
个
8
42
脚轮(面平式)
12cm(带轱辘)
个
8
43
脚轮(面平式)
18cm(带轱辘)
个
8
44
脚轮(面平式)
20cm(带轱辘)
个
8
45
不锈钢脚轮
12cm
个
8
46
不锈钢脚轮
18cm
个
8
47
金属切割片
100*2*16mm
片
100
48
砂轮片
100*5*16mm
片
20
49
砂纸
4寸*100目
片
200
50
电锯片
12寸
片
5
51
电动切割打磨机
GWS900-125
台
2
52
4寸高效电动锯
19800mhA
台
2
53
电击钻(混凝土)
2980W
台
2
54
钻头(混凝土)
16号
根
10
55
钻头(混凝土)
18号
根
10
56
钻头(混凝土)
20号
根
10
57
电击钻(金属)
2980W
台
1
58
钻头(金属)
16号
根
10
59
钻头(金属)
18号
根
10
60
钻头(金属)
20号
根
10
61
电动铁皮剪
充电式
套
1
62
铁管子割刀
手动式(140mm)
套
1
63
铁管子割刀
手动式(114mm)
套
1
64
铁管子割刀刀片
手动式(140mm)
片
5
65
铁管子割刀刀片
手动式(114mm)
片
5
66
水泥钉
10cm
包
5
67
水泥钉
12cm
包
5
68
水泥钉
15cm
包
5
69
水泥钉
8cm
包
10
70
水泥钉
5cm
包
10
71
自攻螺丝
4cm
包
10
72
自攻螺丝
6cm
包
5
73
自攻螺丝
2cm
包
5
74
膨胀螺丝(膨胀管铁制)
M14
包
10
75
膨胀螺丝(膨胀管铁制)
M16
包
10
76
膨胀螺丝(膨胀管铁制)
M18
包
5
77
膨胀螺丝(膨胀管铁制)
M20
包
3
78
塑料膨胀管(自攻螺丝配套)
6mm
包
10
79
塑料膨胀管(自攻螺丝配套)
8mm
包
10
80
塑料膨胀管(自攻螺丝配套)
10mm
包
10
81
焊条
3.2mm
箱
5
82
焊条
2.5mm
箱
5
83
电焊钳
800A
把
5
84
电焊机配套底线
5m
套
2
85
电焊面罩
牛皮
具
5
86
电焊护目镜
副
10
87
透明塑料布
宽10m
卷
2
88
黑色塑料布
宽10m
卷
3
89
黑色遮阳网
宽10m
卷
2
90
防落网铁质
1.2m*1.5m
片
20
91
反光马甲
橘黄色带字
套
200
92
反光帽子
橘黄色橘黄色带字
套
200
93
棉线手套
600g
包
2000
94
浸胶手套
天然橡胶
双
1000
95
电焊手套
牛皮
双
10
96
加厚布手套
双
50
97
下水裤
半身
套
2
98
交通指挥旗
50cm*30cm
面
100
99
交通指挥旗旗杆(旗杆长度60cm,海绵握柄10cm)
铝合金
根
30
100
铁丝
14号
卷
2
101
铁丝
16号
卷
2
102
铁丝
18号
卷
20
103
铁丝线
24号
卷
2
104
塑料扎带卡扣
白色
盒
15
105
铁链条
16mm
m
20
106
铁链条
10mm
m
30
107
铁链条
8mm
m
50
108
铁链条
4mm
m
100
109
安全卸扣
M6
个
4
110
安全卸扣
M10
个
4
111
安全卸扣
M14
个
4
112
安全卸扣
M20
个
4
113
安全卸扣
M28
个
4
114
安全卸扣
M32
个
2
115
安全卸扣
M36
个
2
116
紧绳器
M4
个
5
117
紧绳器
M10
个
5
118
紧绳器
M14
个
5
119
紧绳器
M18
个
5
120
紧绳器
M20
个
2
121
紧绳器
M22
个
2
122
捆绑绳
5cm
m
100
123
五金工具套装
16件套
套
2
124
电工工具箱
18件套
套
2
125
水工工具箱
18件套
套
2
126
钢卷尺
50m
个
5
127
钢卷尺
10m
个
20
128
钢卷尺
5m
个
20
129
宽透明胶带
宽6cm后3cm
卷
30
130
耐高温胶水
AB胶
Kg
10
131
美纹贴
40mm
卷
300
132
不锈钢刮刀
1寸
把
30
133
不锈钢刮刀
2寸
把
30
134
不锈钢刮刀
3寸
把
30
135
不锈钢刮刀
4寸
把
30
136
美工刀
中号
把
50
137
剪刀
中号
把
10
138
抹泥刀
25cm
把
20
139
抹泥刀
30cm
把
20
140
滚刷
6寸
把
50
141
滚刷
9寸
把
50
142
毛刷
2寸
把
20
143
毛刷
3寸
把
30
144
毛刷
4寸
把
50
145
毛刷
5寸
把
50
146
毛刷
6寸
把
20
147
塑料水桶
50L
个
50
148
塑料水桶
500L
个
1
149
塑料水桶
200L
个
2
150
木工板
1.2m*2.4m
块
50
151
锁子
50mm短梁
个
10
152
橡胶垫片
1m*3m*10mm
块
30
153
手推车
双轮
辆
5
合计
合计