深圳市食材配送服务项目招标公告(深圳市福田区梅林小学附属幼儿园2023)



深圳市福田区梅林小学附属幼儿园非八大类食材配送服务项目招标公告

深圳市福田区梅林小学附属幼儿园非八大类食材配送服务项目
招标公告

项目概况
深圳市福田区梅林小学附属幼儿园非八大类食材配送服务项目采购的潜在投标人应在采联国际招标采购集团有限公司(http://www.choicelink.cn/)网站获取招标文件,并于2023年7月28日17点00分(北京时间)前网上递交投标文件。

一、项目基本情况

1.项目编号:CD-1689344665014
2.项目名称:深圳市福田区梅林小学附属幼儿园非八大类食材配送服务项目
3.采购方式:公开招标,综合打分
4.预算金额:880000.00元
5.最高限价:880000.00元
6.采购需求:深圳市福田区梅林小学附属幼儿园对老师和幼儿非八大类食材配送的服务项目,教师伙食费标准506元每月,预计教职工65人;幼儿伙食费标准350元每月,下学期幼儿预计335人。具体以实际就餐人数为准。项目服务范围:八大类食材(米、面、油、乳制品、蛋类、调味品、生鲜肉、冻品)不包含在本项目预算内。
7.合同履行期限:合同约定为准。
8.本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.提供有效的营业执照复印件及法人代表授权书;
2.供应商应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件;
3.应商具有有效的《食品经营许可证》。
4、参与本项目投标前三年内,在经营活动中没有重大违法记;
5、为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目同一合同项下的其他采购活动;
6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间:2023年7月18日至2023年7月24日(提供期限自本公告发布之日起不得少于 5 个工作日),每天上午9:00 至下午17:00 (北京时间,法定节假日除外)
地点:采联国际招标采购集团有限公司(http://www.choicelink.cn/)网站下载。
方式:在线下载。
售价:500元。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间、开标时间2023年7月28日 17点00分(北京时间)。
地点:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10AB采联国际招标采购集团有限公司会议室。
五、公告期限
自本公告发布之日起 5 个工作日。
六、其他补充事宜:无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市福田区梅林小学附属幼儿园
地 址:深圳市福田区梅林小学附属幼儿园
联系人:任老师 0755—83110314转626
2.采购代理机构信息
名 称:采联国际招标采购集团有限公司
地 址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10A、B
联系方式:0755-8837 7571转2302
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话:0755-8837 7571转2302

深圳市福田区梅林小学附属幼儿园
2023年7月17日