使用林地可行性研究报告编制单位招标公告(保亭县治超站2023)



保亭黎族苗族自治县交通运输局
关于选聘保亭县治超站工程项目使用林地可行性研究报告编制单位的公告

为加快推进保亭县治超站工程项目实施,现公开选聘一家具有编制相应能力的机构开展项目的使用林地可行性研究报告编制工作,有意参与此项工作的单位,可在公告期内向我局报名,最终按照资质、报价、业绩、信誉评价和后期服务等因素综合比选后择优确定。
一、项目名称:保亭县治超站工程项目使用林地可行性研究报告编制;
二、项目内容:涉及保亭县治超站工程项目使用林地可行性研究报告编制服务;
三、报名条件要求
1、必须具备独立的法人资格;
四、报名须提供以下材料
1、有效的营业执照(具有使用林地可行性研究报告等编制经营许可)。
2、法人代表身份证复印件,委托代理人报名的还须提供代理人的法定代表人授权书及身份证复印件;
3、单位近期类似业绩材料(应提供业绩合同复印件);
4、报价方式:采用下浮率报价(下浮率为百分比格式,报价单需加盖公章并密封另装。最终合同价款将以最新现行相关计费标准计算所得费用为基数,并按所报下浮率下浮后确定);
5、以上条款要求提供的复印件均需加盖单位公章,需提交报名材料。
六、报名时间:2022年7月17日至2022年7月20日止;上午8:30-12:00,下午14:30-17:30。  
七、报名地点:保亭县城保兴西路107号交通运输局三楼308室。  
八、报名联系人及联系电话:
罗武08983866945015500950999
符祯08983866932018689656155 

附:保亭县治超站工程项目使用林地可行性研究报告编制报价函

保亭黎族苗族自治县交通运输局
2022年7月17日

保亭县治超站工程项目使用林地可行性研究报告编制单位报价函.doc