大连市广告宣传服务招标公告(大连市卫生健康事业发展中心2023)
大连市免费基本避孕药具网络发放公众号楼宇广告宣传服务采购项目招标公告
项目概况
大连市免费基本避孕药具网络发放公众号楼宇广告宣传服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司(大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N209室)获取招标文件,并于2023年08月08日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HFHX20230610
项目名称:大连市免费基本避孕药具网络发放公众号楼宇广告宣传服务采购项目
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
采购需求:
大连市免费避孕药具服务平台楼宇广告宣传服务(详细内容见招标文件)
合同履行期限:自合同签订之日起至2023年12月31日止
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无。注:项目评审开始前1个日历日进行查询,经“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用辽宁”网站(http://xyln.ln.gov.cn)、“信用大连”网站(credit.dl.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)查询,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的不得参加本采购项目。
三、获取招标文件
时间:2023年07月18日 至2023年07月24日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司(大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N209室)
方式:申请购买招标文件的投标人需携带法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件复印件加盖公章或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为投标主体时使用),采购代理机构将对投标人发售招标文件
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年08月08日 13点30分(北京时间)
开标时间:2023年08月08日 13点30分(北京时间)
地点:辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司会议室(大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N2会议室)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.递交时间:2023年8月8日13:15时至13:30时(北京时间)
2.未尽事宜详见招标文件
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连市卫生健康事业发展中心
地址:大连市西岗区白云街道长白街9号
联系方式:关鑫0411-39549207
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司
地 址:大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N209室
联系方式:韩庆、郝方0411-83765040
3.项目联系方式
项目联系人:韩庆、郝方
电 话: 0411-83765040
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
大连市免费基本避孕药具网络发放公众号楼宇广告宣传服务采购项目
品目
服务/商务服务/广告服务
采购单位
大连市卫生健康事业发展中心
行政区域
大连市
公告时间
2023年07月17日 16:18
获取招标文件时间
2023年07月18日至2023年07月24日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司(大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N209室)
开标时间
2023年08月08日 13:30
开标地点
辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司会议室(大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N2会议室)
预算金额
¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
韩庆、郝方
项目联系电话
0411-83765040
采购单位
大连市卫生健康事业发展中心
采购单位地址
大连市西岗区白云街道长白街9号
采购单位联系方式
关鑫0411-39549207
代理机构名称
辽宁恒丰慧信项目管理咨询有限公司
代理机构地址
大连市沙河口区西南路888号冰山慧谷C4栋N209室
代理机构联系方式
韩庆、郝方0411-83765040