礼堂电视会议配套led屏项目招标公告(2023)



江苏省无锡市某部礼堂电视会议配套LED屏项目公开招标公告(第二次)

项目概况
礼堂电视会议配套LED屏项目 招标项目的潜在投标人应在江苏省无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室获取招标文件,并于2023年08月14日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:2023-JWEZDA-W1001
项目名称:礼堂电视会议配套LED屏项目
预算金额:40.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):40.0000000 万元(人民币)
采购需求:
某部礼堂电视会议配套LED屏幕项目,主要针对电视会议进行配套LED屏幕采购,质量标准要求合格,具体采购内容详见招标文件

合同履行期限:合同签订之日起 20天内全部交货并安装调试完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件

3.本项目的特定资格要求:1、国有企业;事业单位;军队单位;成立3年以上的非外资独资企业或控股企业;2、单位负责人为同一人或存在直接控股或管理关系的不同供应商,不得同时参加同一包的采购活动。生产场经营地址或注册登记地址为同一地址的不同生产型企业,股东和管理人员(法定代表人、董事或监事)之间存在近亲属或相互占股等关联关系的不同非国有销售型企业,也不得同时参加同一包的采购活动。近亲属指夫妻、直系血亲、三代以内旁系血亲或近姻亲关系;3、未被中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网(www.plap.mil.cn)军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内,以及未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内);4、被授权委托人和项目负责人须为投标人在职员工,需提供与投标人签订的劳动合同和由法定的社保机构出具的2023年4月-2023年6月的缴费证明(社保缴费证明必须为带有社保部门红章的或含有县(区)级及以上社保部门电子签章或带二维码验证的打印件,新成立单位社保缴费不足期限的则提供成立时间以来的社保缴费证明,法定代表人亲自参与投标或作为项目负责人的不需要提供);
三、获取招标文件
时间:2023年07月17日 至2023年07月24日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江苏省无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室
方式:招标文件为电子文档介质。投标人的法定代表人或其授权的委托代理人持个人有效身份证原件及复印件 (加盖投标人公章)、授权委托书原件加盖投标人公章(含法定代表人身份证复印件)、联系方式(电话、电 子邮件地址、传真号码)、投标人有效期内营业执照副本或其他证明材料复印件(加盖投标人公章)获取招标文件。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年08月14日 13点30分(北京时间)
开标时间:2023年08月14日 13点30分(北京时间)
地点:江苏恒达工程造价咨询有限公司(无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室)开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜



七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江苏省无锡市某部     
地址:江苏省无锡市某部        
联系方式:宗先生0510-68330352      
2.采购代理机构信息
名 称:江苏恒达工程造价咨询有限公司            
地 址:江苏省无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室            
联系方式:沈凌13921165050             
3.项目联系方式
项目联系人:沈凌
电 话:  13921165050  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
礼堂电视会议配套LED屏项目

品目
货物/通用设备/办公设备/LED显示屏

采购单位
江苏省无锡市某部

行政区域
滨湖区
公告时间
2023年07月17日 15:26

获取招标文件时间
2023年07月17日至2023年07月24日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
江苏省无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室

开标时间
2023年08月14日 13:30

开标地点
江苏恒达工程造价咨询有限公司(无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室)开标室

预算金额
¥40.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
沈凌

项目联系电话
13921165050

采购单位
江苏省无锡市某部

采购单位地址
江苏省无锡市某部

采购单位联系方式
宗先生0510-68330352

代理机构名称
江苏恒达工程造价咨询有限公司

代理机构地址
江苏省无锡市梁溪区广瑞路555号江南城写字楼201室

代理机构联系方式
沈凌13921165050