安徽询比化学试剂招标公告(安徽天润化学工业股份有限公司2023)
招标单位 :
关注
0个
联系人
0个
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据 >
采购编号 :
20230717095559998
采购公告截止时间 :
2023-07-20 14:54
化学试剂一批采购公告
发布时间 :
2023-07-17 15:03
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
0203005108
透明胶管
个
10
2
0602006563
小毛刷
个
10
3
0602006563.
大毛刷
个
10
4
01010010368
磁力转子
见附件图片
0.9*3.5厘米
个
20
转子 (2).jpg
5
1010010368.
磁力转子
见附件图片
0.9*2.8厘米
个
20
转子 (2).jpg
6
01001134
不锈钢筛网
见附件图片
18目
个
2
60目筛网.jpg
7
0101001134.
不锈钢筛网
见附件图片
40目
个
1
60目筛网.jpg
8
01010011340
不锈钢筛网
见附件图片
80目
个
1
60目筛网.jpg
9
010100113401
不锈钢筛网
见附件图片
120目
个
1
60目筛网.jpg
10
0100113402
不锈钢筛网
见附件图片
60目
个
3
60目筛网.jpg
11
010100113403
塑料筛网
见附件图片
80目
个
2
筛网80目.jpg
12
0510030
玻璃烧杯
申玻
500毫升
个
20
13
051003001
玻璃烧杯
申玻
1000毫升
个
10
14
0510094
氯化钠
国药
箱
2
15
0510216
硼酸
瓶
1
16
0102014
硫酸
箱
2
物资采购详细要求
无
二、报名要求
交货地址
安徽省蚌埠市淮上经济开发区沫河口工业园银湖路271号
报价是否含税
是,说明: 13%增值税票
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家,经销批发
注册资金
100.00万元以上
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必填
补充说明
满足我公司的现场使用要求,否则无条件退换货。每一项都要求报价,不得漏报误报,不清楚的地方向我方问清楚后再正确报价,故意误报价的单位我公司有权追究法律责任和经济损失。所有物资的报价需要报到厂落地价,凡是不能送货到我公司仓库的,不得报价。也不接受物流和快递自提的情况。所有的货物名称,规格型号,必须与我公司公告上一致,而且要与合同、发票一致。送货单一式三联并且标注清晰,包装完整,破损 责任厂家自负。报名不报价的,三次以上将进入优质采黑名单。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2023年07月20日14时54分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
品牌要求
非要求品牌不要报价
3
交货时间
合同签订七日内到货
4
付款方式
货值累计十万元以上承兑汇票支付
5
售后服务
如使用中发现不符合我公司正常使用,需无条件退换货。
6
邮送说明
外地中标供应商需送货至我仓库交接好手续。
补充说明
1、请按照本采购公告附件询价单格式上传报价;2、注明品牌的按照约定品牌进行报价,未注明品牌的报价品牌要求为质量上乘产品,产品符合国标,并在询价单备注栏注明所报品牌;3、所报产品必须渠道正规,全新产品,不允许报假冒或者以次充好,否则按不诚信供应商予以警告或列入黑名单行列;4、报价包含送货上门、税费服务等一切费用;5、如有异议请在答疑内进行答疑,我方会及时给予澄清。6、所报产品不清楚的地方须提前同采购员沟通,不适用的,无条件退换货。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽天润化学工业股份有限公司
地址:安徽省蚌埠市淮上区沫河口工业区银湖路271号
联系人:彭娟
联系方式:0552-7181016
更新信息咨询及