重庆电阻招标公告(重庆华渝电气集团有限公司2023)
分谈+电阻+Y036Y035Y034+华渝(重庆华渝电气集团有限公司)
询价公告
询价标题
分谈+电阻+Y036Y035Y034+华渝
场次号
XJ023071701574
询价开始时间
2023-07-17 18:41:33.0
询价结束时间
2023-07-20 10:00:33.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆华渝电气集团有限公司
最终用户
重庆华渝电气集团有限公司
联系人
刘老师
联系方式
13274022100
付款方式
挂账后付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
电阻
_
RJ24-1/4W-40.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-41.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-41.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-42.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-43.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-43.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-44.8KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-45.3KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-45.9KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-46.4KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-47.5KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-48.1KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-48.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-49.3KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-49.9KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-50.5KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-51.1KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-51.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-52.3KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-53KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-53.6KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-54.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-54.9KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-55.6KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-56.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-56.9KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-57.6KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-58.3KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-59KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-60.4KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-64.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-65.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-66.5KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-68.1KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-69KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-69.8KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-70.6KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-71.5KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-72.3KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-74.1KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-75KΩ±0.5%
否
240.0(只)
240.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-75.9KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-76.8KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-77.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-78.7KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-79KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-80KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-83KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-85KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-89KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-92KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-94.2KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-97.6KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-100KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-101KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-104KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-106KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-109KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-111KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-114KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-119KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-120KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-123KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-126KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-129KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-131KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-134KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-137KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-140KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-143KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
电阻
_
RJ24-1/4W-146KΩ±0.5%
否
300.0(只)
300.0(只)
风华邦科
电容
0.luF,50V多层片式瓷介
J-CT41-0805B104K500N
否
219.0(颗)
219.0(颗)
风华邦科
电容
10uF,50V多层片式瓷介
J-CT41-0805B106K500N
否
13.0(颗)
13.0(颗)
风华邦科
电容
47uF, 35V片式锂电容
J-CA45E476K35V
否
10.0(颗)
10.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 6.2k。,±5%
J-RS05K622J
否
100.0(颗)
100.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 10kΩ, ±5%
J-RS05K103J
否
453.0(颗)
453.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 20kΩ, ±5%
J-RS05K203J
否
20.0(颗)
20.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
2A, 0Q
J-RC05000F
否
68.0(颗)
68.0(颗)
风华邦科
0805封装薄膜贴片...
1/10W, 100Q, ±0. 1%
J-TD05H1000B
否
39.0(颗)
39.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, L2kQ, ±5%
J-RS05K122J
否
52.0(颗)
52.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 100k Q, ±5%
J-RS05K104J
否
13.0(颗)
13.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 7.5kΩ, ±5%
J-RS05K752J
否
309.0(颗)
309.0(颗)
风华邦科
1210封装厚膜贴片...
1/3W, 2.7kΩ, ±5%
J-RS1210K272J
否
24.0(颗)
24.0(颗)
风华邦科
1210封装厚膜贴片...
1/3W, 2.7kΩ, ±5%
RS1210K272J
否
24.0(颗)
24.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 3.3kΩ, ±5%
J-RS05K332J
否
96.0(颗)
96.0(颗)
风华邦科
0805封装厚膜贴片...
1/8W, 750Ω, ±5%
J-RS05K751J
否
12.0(颗)
12.0(颗)
更多信息及