亮化工程预算编制招标公告(高安市瑞阳新区建设管理委会2023)
高安市瑞阳新区建设管理委员会瑞阳湖亮化工程预算编制-工程造价咨询
招标公告正文:
项目业主名称:高安市瑞阳新区建设管理委会采购项目名称:高安市瑞阳新区建设管理委员会瑞阳湖亮化工程预算编制采购项目编码:3609835865505862307140428项目规模:投资额(¥5500000.0元)服务类型:工程造价咨询服务时限:30服务金额: 无金额说明:中介服务费按高府办抄字〔2020〕610号文件执行,100万元以下(含100万元)预算费率0.21%,100万元-500万元(含500万元)预算费率0.19%;500万元-1000万元(含1000万元)预算费率0.18%;不超过1.06万元。服务内容:进行预算编制及合同约定应当配合委托人的其他相关事项;工程位于高安市瑞阳湖,投资额约550万元。资质要求:无选取中介方式:邀请直选+随机截止报名时间:2023-07-18 17:30:00公开选取中介地址:高安市市民中心(白云路市委党校以西)A508室前台公开选取中介时间:2023-07-19 10:30:00高安市人民政府行政服务中心管理委员会2023-07-14 15:25:30
编辑:何美玲