天津运输带招标公告(天津铁厂2023)
一、项目概览
项目编号:ZBCG23071117382445
项目名称:7月份运输带
项目类型:定向招标
发布单位:天津铁厂
发布部门:材料科
二、投标人须登录
进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
三、网上投标方法:具体步骤请参照网站首页“服务指南”。
四、投标保证金缴纳信息
1、保证金(元):20000.0
2、开户名称:
3、开户银行:
4、开户账号:
5、行号:
6、因公司财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳保证金,以免耽误您正常参标。
7、如以上内容与招标文件内容有冲突,最终以招标文件内容为准。
五、投标截止及开标时间
1、投标截止时间:
2023-07-16 18:00:00
2、开标时间:
2023-07-17 08:00:00
3、投标人应于投标截止时间前在叮当平台成功递交所有电子投标文件,逾期不再受理。
六、附件信息
标题
相关文件
七、澄清附件
标题
相关文件
、标的信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
使用单位
需求备注
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
炼铁厂
B1200*6(8+3)=855米
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
炼铁厂
B800*6(4.5+1.5)=350米
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
崇利制钢
800*4(5+2)*122米
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
烧结厂
EP300耐磨1200*6*(7.5+1.5) 688米 LT-1
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
烧结厂
EP300耐磨1200*6*(7.5+1.5) 607米
30205140404001193
聚酯运输带
EP200 各型号
平方米
0
烧结厂
EP200耐磨1400*5*(7.5+1.5)228米 1H-1
30205140404001199
聚酯运输带
EP350 各型号
平方米
0
炼铁厂
六高炉大中修 EP350 800*6*(4.5+1.5)345米
30205140402001041
耐灼烧输送带
EP200 各种型号,抗灼烧400℃,三元乙丙橡胶
平方米
0
烧结厂
EP200 抗灼烧1200*5*(7.5+1.5)280米 CP-1
30205140402001019
聚酯运输带
EP200 耐热 、各型号
平方米
0
焦化厂
1200*7(6+1.5)47米/卷,共3卷;1200*7(6+1.5)200米/卷,共2卷
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
烧结厂
EP300 耐磨1200*6*(7.5+1.5)300米
30205140404002457
聚酯运输带
EP300 耐磨 各型号
平方米
0
烧结厂
EP300 耐磨1400*7*(7.5+3)92米*2条
30205140404001193
聚酯运输带
EP200 各型号
平方米
0
烧结厂
EP200耐磨1200*5*(7.5+1.5) 200米*2条
30205140404001193
聚酯运输带
EP200 各型号
平方米
0
炼铁厂
六高炉大中修 EP200 800*6*(4.5+1.5)72米
30205140404002411
聚酯运输带
EP300 耐热 各型号
平方米
0
烧结厂
EP300 耐热1200*5*(7.5+1.5)395米 6Z-2
30205140405001005
钢丝绳芯运输带
抗撕裂 ST1600 1400*5*(6+6)
米
0
烧结厂
30205140405001008
钢丝绳芯运输带
ST1250 1600*(6+6) 450m
条
0
炼铁厂