山西配件招标公告(山西寿阳段王煤业集团有限公司2023)



询价单号
RA23071800166
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-07-21T09:00
报价截至时间
2023-07-23T14:00

采购商名称:山西寿阳段王煤业集团有限公司-供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01190542

梨形吊环

1.6吨

500.0



2023-09-30

瓦斯管路吊挂

01400040

脱脂棉

1

0.5

公斤

2023-09-30

日常使用

02210147

轮胎

900-20

2.0



2023-09-30

02210182

蓄电池

6-QW-200 12V 200Ah

4.0



2023-09-30

控制柜电源

02210188

叉车货叉

10T叉车【1.9米】

1.0



2023-09-30

装卸货物

02290428

安全阀

FAD200/50 (接口KJ13)

10.0



2023-09-30

507工作面用

02290434

安全阀

FAD250/50

50.0



2023-09-30

02320022

高压风管

12

100.0



2023-09-30

安装梯型档用

02320028

快速接头

12

30.0



2023-09-30

安装梯型档用

02320029

快速接头

16

200.0



2023-09-30

钻孔注浆

02320060

隔板快插接头

12mm

80.0



2023-09-30

放水器加工

02320061

手动换向阀

4H310-10含12mm接头和消声器

15.0



2023-09-30

放水器加工

02290418

安全阀

FDA500/40 P=43MPa

20.0



2023-09-30

507工作面用

02290109

销轴

40×230

50.0



2023-09-30

02290361

安全阀

DAF.00 320/50

30.0



2023-09-30

507工作面用

01190457

插座专用U型销

KTK101-15

500.0



2023-09-30

日常集控安装用

01190464

液压拉马

FYD-15

1.0



2023-09-30

01190474

切割片

107×1.2×16 绿色

100.0



2023-09-30

日常消耗

01190483

声光组合信号器

KXH127

4.0



2023-09-30

01190498

电动液压移动升降式拉马

FBL-200

1.0



2023-09-30

01190510

砂轮

400×40×127

6.0



2023-09-30

日常消耗

01190519

钻尾

内径14mm

10.0



2023-09-30

一水平西翼集中运输巷

01190524

U型环(D型卸扣)

12.5T 8级 国标

10.0



2023-09-30

01190539

液压千斤顶

32T 立式

2.0



2023-09-30

01190540

液压千斤顶

50T 立式

2.0



2023-09-30

询价条款

一、交货地址:山西晋中市寿阳县段王煤业集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:由出卖人安装调试,所发生费用以及安全责任由出卖人负担。 1、因产品质量不符合标准或者约定的,由出卖人承担全部责任;2、因产品质量问题造成 事故或者人员伤亡的,由出卖人承担全部责任。 按国家和行业相关质量标准执行,实行三包。 由出卖人负担运输费用,由出卖人承担运输安全责任。 货到验收合格,开具增值税发票挂账后付款。 按照需方要求供货。未能在规定时间内完成供货的,由出卖人承担全部责任。 形成订单供货以合同完成审批为供货依据。(特殊情况除外) 本合同自双方签字并盖章之日起生效。 标的物所有权自验收合格后转移,但买受人未履行支付价款义务的,标的物仍属于出卖人所有。 实行三包,质保期为设备安装调试合格后12个月或设备运到现场开箱检验合格后24个月,以先到为准。 山西寿阳段王煤业集团有限公司供应部,由出卖人承担运输安全责任。 1、本合同未尽事宜按《合同法》有关规定进行。2、开具13%增值税发票,带齐产品相关**。 根据国家和行业相关质量标准及双方签订的技术协议在交付地点进行验收。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:生产厂家或者授权供应商
七、资质要求:

附件下载