水分仪备件项目招标公告(2023)



207车间HC103水分仪备件项目公告

207车间HC103水分仪备件

项目编号
JZEG-HY-23-G1-W-0015141
采购经理
石厚良-19931168606

报名截止时间
2023-07-20 18:00
报价截止时间
2023-07-21 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B12
水分仪外壳

梅特勒HC103
1

合同签订后一周内

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:"设备维修完成,经甲乙双方共同验收合格后,乙方开具13%全额增值税专用发票,甲方收到发票后付款。 符合技术要求的,最低价中标(恶意报价除外)
3.技术条款:1.更换适用于水分仪HC103的上壳。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:" 1.报名商需提供营业执照,包含相关经营范围