江苏墙材辅材 三相潜水泵招标公告(江苏建华新型墙材有限公司2023)
7月19日墙材辅材询价单
采购组织:江苏建华新型墙材有限公司
招标编号:XJ2023071916521365
发布日期:2023-07-19 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已发标
报名截止时间:2023-07-20 16:51:59
投标截止时间:2023-07-20 16:51:59
经办人:刘海枫(13512320245)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
PLC配件*三菱PLC电池*CR17335SE-R(3V)Q6BAT
4.0
个
(送中国公司) 26L,3KW
询价
三相潜水泵*40QX10-16-0.75KW
1.0
台
摆渡槽排水(送中国公司) 26L,3KW
询价
电瓶/蓄电池*7.4V/500MA
4.0
个
布料遥控(送中国公司) 26L,3KW
询价
竹梯*6m
1.0
架
26L,3KW