道路改路工程报批组卷技术咨询服务招标公告(广宁县交通运输局2023)



关于为【肇明高速广宁段江积工业园进园道路改路工程报批组卷技术咨询服务】公开选取【工程咨询】机构的公告

2023-07-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广宁县交通运输局 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

广宁县交通运输局

采购项目名称

肇明高速广宁段江积工业园进园道路改路工程报批组卷技术咨询服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4412230071597862307201313

项目规模

投资额(¥47,260,000.00元)

所需服务

工程咨询

服务内容

宾亨江积工业园进园大道报批材料编制和组卷工作,按照《广东省国土资源厅关于印发《省政府审批建设用地报批材料范本(2018年修订版)》的通知》(粤国土资利用发[2018]25号)、《广东省国土资源厅关于做好用地计划指标使用有关工作的通知》(粤国土资规划发[2018]49号)以及省、市审核部门的要求,对项目用地进行地理信息数据空间分析,并进行文字、数据表格及图件等建设用地报批材料制作以及后期补正上报工作,直至取得用地批文。

中介机构要求

备案要求

资质(资格)要求说明

备案要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥62,000.00元

金额说明

本项目控制价6.2万元,最终服务费以中选金额给付。中标价为包干价,包括含税费和利润等履行合同所有费用。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2023-07-24 17:30

业主单位咨询电话

广宁县交通运输局 (登录后查看)

采购需求书下载

肇明高速广宁段江积工业园进园道路改路工程报批组卷技术咨询服务需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心广宁分中心 2023-07-20