建设工程勘察设计施工总承包 安全防护专业分包招标公告(2023)
知识城财富广场一期建设工程勘察设计施工总承包(EPC)安全防护专业分包招标公告
编号
SI20230720001
内容
知识城财富广场一期项目勘察设计施工总承包(EPC)安全防护工程专业分包招标公告
编号
内容
本项目位于广州市黄埔区新龙镇广汕公路以南、九龙大道以东。
一期规划建设包括1 栋 25 层的旅馆,1 栋 17 层的旅馆,配套的裙楼商业服务
设施等,其中旅馆客房数677 间,拟按三星级标准建设。
现对电梯工程发起招标公告,提供专业分包内容:安全防护工程。
工期要求 按期完工
安全文明施工要求 文明施工
质量要求 合格
资质要求 合格
管理人员要求 合格
付款方式
1.付款方式为银行转账形式,不接受任何形式的承兑。
工期要求2023年8月至2023年12月
安全文明施工要求合格
质量要求合格
资质要求合格
管理人员要求合格
公告日期
2023-07-20
截止日期
2023-07-20
询价类型
专业分包
询价方式
公开询价
付款方式
银行转账
备注
状态
询价结束
专业分包询价明细
专业分包名称
单位
数量
入场日期
技术指标
备注
悬挑梁
根
450.00
2023-07-25
合格
楼梯防护栏杆
米
3,500.00
2023-07-25
合格
提示: 您还不是专业分包商!
提示: 未发布询价结果公告!
采购方
知识城财富广场一期建设工程勘察设计施工总承包(EPC)
单位类型
施工单位项目部
所在地区
广东省 广州市 黄埔区
联系人
联系电话