航道部分桥梁隐患治理项目智能设备招标公告(中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司2023)



单一来源采购公示

采购公示名称:
中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司姜堰大客户3-7级航道部分桥梁隐患治理项目智能设备采购项目
采购公示编号:
JSDYLYCGGS2023072008

采购公示开始时间:
2023-07-21 08:30:00
采购公示结束时间:
2023-07-24 17:30:00
终止:


采购公示正文

单一来源采购邀请书 【南京海康威视数字技术有限公司】: 【中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司姜堰大客户3-7级航道部分桥梁隐患治理项目智能设备采购项目】所需的标的物进行采购,特邀请贵公司参加本项目采购应答。 1. 项目概况与采购内容 1.1项目概况:关于中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司姜堰大客户3-7级航道部分桥梁隐患治理项目智能设备采购项目的采购。 1.2采购内容:本项目主要采购中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司姜堰大客户3-7级航道部分桥梁隐患治理项目智能设备采购项目。 1.3预算规模:人民币76.9万元(含税) 1.4供货地点:甲方指定地点。 1.5 供货期:自合同签订之日起15天内交付使用。 1.6质量要求:合格,符合国家相关规范及采购人技术规范书要求。 1.7质保期:两年。 ★本项目设置最高参选限价:最高参选限价为人民币76.9万元(含税),参选人参选报价高于最高参选限价的,其参选将被否决。 2. 单一来源采购文件获取 2.1文件获取时间:【2023年7月21日8时30分至2023年7月24日17时30分】(北京时间,下同)。 2.2文件获取方式:应答人应委托经办人将下述文件清晰扫描件发送至电子邮箱:guojiecheng7796.cutcc@chinaccs.cn向【采购人/采购代理机构】了解有关信息并购买采购文件: (1) 单位介绍信加盖公章清晰扫描件(请写明项目名称,经办人联系电话及邮箱) (2) 三证合一后营业执照副本复印件并加盖公章; (3) 经办人身份证清晰扫描件; (4) 购买采购文件的汇款凭证; (5) 【税务信息表(须为可编辑的WORD或EXCEL文档)】

序号
类别
信息

1
应答人名称

2
应答人注册地址

3
应答人联系电话

4
开户银行

5
银行账号

6
是否为一般纳税人

7
开票类型
(增值税普通发票)

8
需要邮寄发票的地址及收件人姓名和电话

注:本表为【采购人/采购代理机构】为应答人开具购买采购文件发票时所需信息。如因采购人提供税务信息错误而导致的开票错误所造成的全部损失由应答人承担。 2.3采购文件每套售价【100】元人民币,售后不退。交纳方式:采用银行电汇、网银汇款的方式汇款至采购代理机构指定银行账户,银行电汇、网银汇款的均须使用单位账户(账户名称须与应答人的单位名称一致)。 汇款信息如下: 开户名:中邮通建设咨询有限公司 开户行:招商银行南京分行城西支行 账号:12590267491010800002700(与保证金打款不是同一账号) 转帐事由:泰州郭标书费 3. 应答文件的递交 3.1 应答文件递交时间:【2023年7月28日14时30分】。 3.2 应答文件递交地点:泰州市凤凰东路88号泰州电信20楼会议室。 3.3 本项目将于上述同一时间、地点进行谈判,【采购人/采购代理机构】邀请供应商的法定代表人或者其委托代理人准时参加。 4. 供应商注册 4.1 供应商须在获取单一来源采购文件后5日内,通过中国电信阳光采购网完成供应商注册。 4.2 注册网址:https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/,注册过程可查询“经验分享”模块中的“外部门户供应商注册操作演示(视频)”。 5. 联系方式 【采 购 人:】中国电信股份有限公司泰州姜堰区分公司 【地 址:】凤凰东路88号 【采购代理机构:】中邮通建设咨询有限公司 【地 址:】南京市鼓楼区南祖师庵7号 【联 系 人:】郭杰成 【电 话:】17798897796 【电子邮件:】guojiecheng7796.cutcc@chinaccs.cn 【开户银行:】招商银行南京分行城西支行 【账 号:】12590267491010800002701(保证金打款账号,与标书费打款非同一账号) 【采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司 】 2023年7月20日