天津家具 台桌类 讲桌 冷压钢板招标公告(天津师范大学南开附属中学2023)
天津师范大学南开附属中学采购家具项目
(项目编号:TJNK-2023-ZJ-0116)网上竞价公告
受天津师范大学南开附属中学委托,天津市南开区财政服务中心将以 单品牌竞价方式,对天津师范大学南开附属中学采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津师范大学南开附属中学采购家具项目
2.项目编号:TJNK-2023-ZJ-0116
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
台桌类
个
4
型号:讲桌(1000*600*1050mm);品牌:东晟;配置:全钢结构。采用一级冷压钢板,硬度高,不易磨花,具有防火性,强度高,耐腐蚀。钢板厚度≥1.0mm。静电喷涂。尺寸可定制。
4600.0
无
东晟
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2023-07-25 10:15:04
3.竞价结束时间:2023-07-25 12:15:04
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:胡鑫
2.联系方式:83690959
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:刘东海
2.采购人地址:南开区雅安道68号
3.采购人联系人和联系方式:02227365282
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市南开区财政服务中心
2.采购代理机构地址:天津市南开区红旗路78号赛德广场5号楼裙楼302
3.采购代理机构联系方式:83690959
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2023-07-21起至2023-07-25