杭州市民政系统职工运动会招标公告(杭州市福利彩票发行中心2023)
关于“福彩杯”民政系统职工运动会项目的竞争性磋商公告(非政府采购)
根据有关规定,浙江联通工程咨询有限公司受杭州市福利彩票发行中心委托,就“福彩杯”民政系统职工运动会项目进行竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商前来参与竞争。
一、项目编号:ZJLT-2023-03-010-05
二、项目名称:“福彩杯”民政系统职工运动会项目
三、采购方式:竞争性磋商(非政府采购)
四、项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):
序号
采购数量
单位
预算总金额(元)
简要技术要求、用途
采购内容备注
1
1
项
210000.00
负责杭州市民政系统各单位,共24支队伍举办单项比赛及开闭幕式等工作;单项比赛及开闭幕式定在2023年8月中旬周末举行。
具体详见磋商文件第三部分-采购需求。
五、供应商资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务后不得再参加该采购项目的其他采购活动。
5.本项目不接受联合体参加磋商。
六、磋商文件获取时间及地点等:
磋商文件发售时间:2023-7-24至2023-7-31(双休日及法定节假日除外)
上午:9:00-12:00 下午:14:00-17:00
邮件获取(将获取磋商文件所需资料扫描件发送至采购代理机构经办人邮箱,并致电采购代理机构联系人获取。获取招标文件联系人:叶工,邮箱:3529443047@qq.com,联系方式:0571-86753380。)
磋商文件售价:每本500.00元(售后不退)
缴纳方式:银行转账
银行账户名称:浙江联通工程咨询有限公司
开户银行:杭州银行浣纱支行
银行账号:78608100021846
获取磋商文件时须提交的文件资料:报名登记表、营业执照复印件或法人证书复印件、授权委托书、经办人身份证复印件及标书费打款凭证。
提示:采购代理机构将拒绝接受非正常获取磋商文件供应商的响应文件。
七、响应文件提交的截止时间:2023年8月3日 14:00:00
八、响应文件提交的地点:杭州市拱墅区绍兴路168号和平大厦811开标室
九、响应文件开启时间:2023年8月3日14:00:00
十、响应文件开启地点:杭州市拱墅区绍兴路168号和平大厦811开标室
十一、质疑:
供应商认为磋商文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑。
十二、其它事项:本公告期限为3个工作日。
十三、公告发布范围:
杭州市民政局官网。
十四、联系方式:
采购人名称:杭州市福利彩票发行中心
地址:杭州市上城区凯旋路112号
联系人:吴先生
联系电话:0571-88390807
项目质疑接收人:马先生
联系电话:0571-86853981
2、采购代理机构信息
采购代理机构名称:浙江联通工程咨询有限公司
地址:杭州市绍兴路168号和平大厦11楼
联系人:叶工
电话:0571-86753380
质疑受理人:郑工
电话:0571-86753380