泉州市设备招标公告(泉州市实验小学2023)



泉州市实验小学拓颖楼、毓晖楼等设备购置项目竞争性谈判公告

项目概况
泉州市实验小学拓颖楼、毓晖楼等设备购置项目 采购项目的潜在供应商应在泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)。获取采购文件,并于2023年07月27日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HYCG2023047
项目名称:泉州市实验小学拓颖楼、毓晖楼等设备购置项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:22.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):22.0000000 万元(人民币)
采购需求:
/

合同履行期限:详见谈判文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2023年07月24日 至2023年07月26日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)。
方式:凡愿意参加谈判的合格谈判供应商请于谈判文件公告时间及发售时间内至福建恒洋招标有限公司购买谈判文件。谈判文件每份售价300元,售后不退,若需邮寄,请加付邮寄费50元。工作时间每天上午8:30~12:00时,下午15:00~18:00时(北京时间),购买谈判文件的费用应在提交谈判文件前认缴,逾期或未购买谈判文件的,其投标将被拒绝[注:报名时需提供报名表(所报项目名称、采购编号、谈判供应商全称、联系人、联系电话、传真、邮箱),转账需附上凭证。]
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年07月27日 15点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)。
五、开启
时间:2023年07月27日 15点30分(北京时间)
地点:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

开户行:泉州银行股份有限公司新门支行

户 名:福建恒洋招标有限公司

账 号:0000 0191 6558 8012

电子邮箱:fjhyzbdl@163.com

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市实验小学     
地址:泉州市县后街50号        
联系方式:曾老师 0595-22774957      
2.采购代理机构信息
名 称:福建恒洋招标有限公司            
地 址:泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼            
联系方式:小张 0595-22883788            
3.项目联系方式
项目联系人:小张
电 话:  0595-22883788 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
泉州市实验小学拓颖楼、毓晖楼等设备购置项目

品目
工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮

采购单位
泉州市实验小学

行政区域
福建省
公告时间
2023年07月24日 09:15

获取采购文件的地点
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼(福建恒洋招标有限公司)。

获取采购文件时间
2023年07月24日至2023年07月26日每日上午:8:30 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥22.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小张

项目联系电话
0595-22883788

采购单位
泉州市实验小学

采购单位地址
泉州市县后街50号

采购单位联系方式
曾老师 0595-22774957

代理机构名称
福建恒洋招标有限公司

代理机构地址
泉州市丰泽区北峰工业区北清东路552号三楼

代理机构联系方式
小张 0595-22883788