托辊招标公告(西部重工公司2023)
酒钢集团西部重工公司托辊采购询价公告
公告基本信息
采购项目名称
酒钢集团西部重工公司托辊采购
公告性质
正常公告
采购方式
询价
项目类型
货物类
采购单位
西部重工公司
评标办法
单项最低价法
联系人
朱玉成
联系电话
18298728898
公告开始时间
2023-07-24 14:40:07
公告结束时间
2023-07-28 18:00:07
报名开始时间
2023-07-24 14:40:07
报名截止时间
2023-07-28 18:00:07
首次报价开始时间
2023-07-29 09:00:00
首次报价结束时间
2023-08-01 09:00:00
标的信息
序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
托辊\YD75 Φ60X350 Q235
70322737
托辊\YD75 Φ60X350 Q235
件
20.0000
13%
满足规格型号要求
2023-08-05
铸钢分厂
2
托辊\Φ159×700 Q235
70039709
托辊\Φ159×700 Q235
套
50.0000
13%
满足规格型号要求
2023-08-05
榆钢机修分厂,轴承306 轴头21,铣扁
投标人资格要求
序号
资质名称
1
本次招标要求投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织;(提供营业执照)
2
本次招标要求投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人;(提供信用报告)
技术服务费收取
第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。具体收费标准见
其他说明内容
提示:投标人从公告发布之日起
即可登录酒钢非标项目交易系统参与项目