湖南省《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务招标公告(湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)2023)
大成工程-竞争性磋商-2023-DCZXHNCG[2023]030-2023年《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务-采购公告
项目概况
2023年《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务 采购项目的潜在供应商应在长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司获取采购文件,并于2023年08月07日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:DCZXHNCG[2023]030
项目名称:2023年《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:39.9800000 万元(人民币)
最高限价(如有):39.9800000 万元(人民币)
采购需求:
2023年《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务,1项,具体内容及要求详见磋商文件。
合同履行期限:合同签订后30天内,详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:投标人须具有《图书出版许可证》
三、获取采购文件
时间:2023年07月25日 至2023年08月01日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司
方式:1.持本人身份证原件、供应商法人委托授权书(委托购买)、供应商营业执照副本复印件在长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司(详细地址)购买磋商文件;或将加盖公章的供应商法人委托授权书(委托购买)、供应商营业执照副本复印件、标书款转账凭证及报名登记表发送至采购代理机构邮箱。(948471654@qq.com) 2.标书款收款账户: 户名:大成工程咨询有限公司湖南分公司 账号:8201 0100 0002 6085 2 开户行:长沙农村商业银行开福支行
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月07日 14点30分(北京时间)
地点:长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司
五、开启
时间:2023年08月07日 14点30分(北京时间)
地点:长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
具体详见公告附件
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)
地址:长沙市开福区德雅路浏河村巷37号
联系方式:吴艳纯、15200353256
2.采购代理机构信息
名 称:大成工程咨询有限公司
地 址:湖南省长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼
联系方式:黄鸿麒、陆思霞、彭博恒0731-85368627(每日上午8:30~12:00,下午14:30~17:00(北京时间,法定节假日除外))
3.项目联系方式
项目联系人:黄鸿麒
电 话: 0731-85368627
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2023年《湖南蓝皮书》系列丛书出版服务
品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/出版服务
采购单位
湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)
行政区域
长沙市
公告时间
2023年07月25日 17:17
获取采购文件时间
2023年07月25日至2023年08月01日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司
响应文件开启时间
2023年08月07日 14:30
响应文件开启地点
长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼大成工程咨询有限公司
预算金额
¥39.980000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
黄鸿麒
项目联系电话
0731-85368627
采购单位
湖南省社会科学院(湖南省人民政府发展研究中心)
采购单位地址
长沙市开福区德雅路浏河村巷37号
采购单位联系方式
吴艳纯、15200353256
代理机构名称
大成工程咨询有限公司
代理机构地址
湖南省长沙市雨花区韶山中路776号院内3楼
代理机构联系方式
黄鸿麒、陆思霞、彭博恒0731-85368627(每日上午8:30~12:00,下午14:30~17:00(北京时间,法定节假日除外))
附件:
附件1
附件-竞争性磋商邀请公告(湖南蓝皮书).docx
附件2
附件-报名登记表.xls