宣传品招标公告(青岛港湾职业技术学院2023)



青岛港湾职业技术学院2023年宣传品采购项目

采购公告

项目概况

项目名称:
青岛港湾职业技术学院2023年宣传品采购项目
项目编号:
DJZCS-202307478

项目类型:
货物类
采购方式:
竞争磋商

资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告

规模:
本项目为青岛港湾职业技术学2023年院宣传品采购项目

资金来源:
自筹

备注:

采购人及采购代理

采购人:
青岛港湾职业技术学院

采购人联系人:
周帅

采购人联系人电话:
15275228961

采购人地址:
青岛市黄岛区映山红路316号(青岛港湾职业技术学院)

采购人电子邮箱:

代理机构:
山东港口阳光慧采服务有限公司

代理联系人:
于志洋

代理联系电话:
17866809894

代理地址:
青岛市市北区新疆路8号中联自由港湾A座36层

代理电子邮箱:

标段(包)信息1

标段(包)编号:
DJZCS-202307478-01

标段(包)名称:
青岛港湾职业技术学院2023年宣传品采购项目

采购文件发售时间:
2023-07-21 09:00 到 2023-07-27 16:00

答疑澄清截止时间:
2023-07-27 17:00

响应文件递交截止时间:
2023-07-31 09:30

采购开启时间:
2023-07-31 09:30

采购文件获取方法:
第一步:供应商应在中国山东政府采购网中完成项目备案。 第二步:将法人授权委托书原件和被授权人身份证原件的扫描件、标书费汇款凭证的扫描件一起发至邮箱(yuzhiyang@sdhyha.com)。 第三步:扫描二维码,填报供应商信息,选取项目点击“我要缴费”,根据提示完善供应商信息后保存提交(经办人:于志洋)。

响应文件递交方法:
纸质文件递交

发布媒介:
中国山东政府采购网及山东阳光慧采E平台

是否接受联合体投标:


标段包内容描述:
2023年宣传品采购

供应商资格条件:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; 3.本项目的特定资格要求: 1)在“信用中国”()、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动; 2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动; 3)为采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商及其附属机构,不得再参加该采购项目的其他采购活动。