司法鉴定服务 司法鉴定招标公告(茂名市公安局电白分局2023)
关于为【茂名市公安局电白分局森林警察大队司法鉴定服务】公开选取【司法鉴定】机构的公告
2023-07-27 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为茂名市公安局电白分局 公开选取司法鉴定中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
茂名市公安局电白分局
采购项目名称
茂名市公安局电白分局森林警察大队司法鉴定服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44090400713540X2307250240
项目规模
投资额(¥7,500.00元)
所需服务
司法鉴定
服务内容
需专业机构对案件中的蛇类动物物种进行物种类别鉴定。
中介机构要求
资质(资格)要求、执业(职业)人员要求
资质(资格)要求说明
司法鉴定
执业(职业)人员总数
1
执业(职业)人员要求说明
司法鉴定
其他要求说明:
需专业机构对案件中的蛇类动物物种进行物种类别鉴定。
服务时限说明
7天内出具鉴定报告
服务金额
¥7,500.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
华南动物物种环境损害司法鉴定中心,广东明镜司法鉴定中心,广东中鼎司法鉴定中心
选取理由
该公司服务好。
截止报名时间
2023-07-27 17:30
业主单位咨询电话
茂名市公安局电白分局 (登录后查看)
采购需求书下载
IMG_20230725_0001.pdf
IMG_20230725_0001.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
茂名市电白区公共资源交易中心 2023-07-25
介服务超市采购服务申请表采购,大队大队,申请日期:2023年7月19日司法鉴定采购部门茂名市公安局电白分局森林警察大队项目联系人,程宇联系电话,1880669o957项目规模(资产总额),_廴匹(万元)采购项目名称蛇类动物物种类别鉴定所需服务蛇类动物物种类别鉴定服务时限说明7天内出具鉴定报告服务内容需专业机构对案件中的蛇类动物物种进行物种类别鉴定中介服务机构要求□资质(资格)要求□执业/职业人员要求□备案要求,□仅承诺服务即可选取方式□竞价选取□随机选取□直接选取备注:服务金额(元)(最高:75oo.0o至最低:75oo.oo)广东省网上中介服务超市采购服务申请表采购单位:(盖章)森林警察大队中介服务事项申请日期:2023年7月19日司法鉴定采购部门茂名市公安局电白分局森林警察大队项目联系人程宇联系电话18806690957项目规模(资产总额)0.75(万元)采购项目名称蛇类动物物种类别鉴定所需服务蛇类动物物种类别鉴定服务时限说明7天内出具鉴定报告服务内容需专业机构对案件中的蛇类动物物种进行物种类别鉴定中介服务机构要求口资质(资格)要求口执业/职业人员要求口备案要求口仅承诺服务即可选取方式口竞价选取口随机选取口直接选取备注:服务金额(元)(最高:7500.00至最低:7500.00)