煤炭招标公告(疏勒县洋大曼乡中学2023)
疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭在线询价
项目编号:62023072595369722 项目联系人及联系方式: 阿迪力·艾斯凯尔 15599842862
报价起止时间:2023-07-25 11:26 - 2023-07-28 20:00
采购单位:疏勒县洋大曼乡中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭在线询价
核心参数要求:商品类目: 其他煤炭采选产品; 疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭在线询价:附件详细;采购人需求描述:提供相关材料;次要参数要求:
30吨
17100.00
其他其他家无
买家留言:必须送块煤
附件: 疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭.xlsx疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭.xlsx
响应附件要求:疏勒县洋大曼乡中学购买煤炭在线询价
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 洋大曼乡 新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县洋大曼乡1村1组
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n\n\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n名称:洋大曼乡中学购买煤炭 时间:2023年7月12日\n\n序号\n材料\n规格型号\n单位\n用量\n单价(元)\n总价(元)\n备注\n\n1\n煤炭\n无烟块煤\n30\n吨\n570\n17100\n包含运输费\n从煤场到学校26KM\n\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n17100\n17100\n包含运输费\n从煤场到学校26KM\n\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n财务领导小组签字:\n\n\n\n\n\n\n\n