六角螺母 等长双头螺柱招标公告(鄂尔多斯君正热电分公司2023)
鄂尔多斯君正热电分公司六角螺母采购(加急)
*项目名称: 鄂尔多斯君正热电分公司六角螺母采购(加急)
*项目发布时间: 2023-07-26 22:36:28
*项目截止时间: 2023-07-27 23:00
*联系人: 李治文
*联系电话: 18947985595
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
4
六角螺母,M12,8级,热浸锌
200.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司热电分公司
3
等长双头螺柱,M16×125,8.8级
500.0
条
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
2
六角螺母,M16,8级
1000.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司化工事业部
1
六角螺母,M16,8级,热浸锌
200.0
个
鄂尔多斯市君正能源化工有限公司热电分公司