大连市劳动模范疗休养服务招标公告(大连市总工会2023)



大连市总工会2023年度劳动模范疗休养服务采购项目公开招标公告

项目概况
大连市总工会2023年度劳动模范疗休养服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在通利晟信管理咨询有限公司(大连市万岁街135号)获取招标文件,并于2023年08月17日 13点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:TLYQ2023-0757
项目名称:大连市总工会2023年度劳动模范疗休养服务采购项目
预算金额:70.0000000 万元(人民币)
采购需求:
为大连市总工会2023年度劳动模范提供疗养服务。疗养服务分两批次进行,疗养地点分别是大连市海岛游和大连市外的省内游,每一批次人数不超过100人。(详见招标文件)

合同履行期限:合同签订后60天内完成招标人委托的全部工作
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2023年07月27日 至2023年08月02日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:通利晟信管理咨询有限公司(大连市万岁街135号)
方式:现场购买
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2023年08月17日 13点30分(北京时间)
开标时间:2023年08月17日 13点30分(北京时间)
地点:通利晟信管理咨询有限公司7楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

申请购买招标文件的投标单位携带营业执照副本复印件(须加盖公章)。招标代理人将对投标人进行资格初审(仅限于发售招标文件),初审合格后方可购买招标文件,详细资格审查以招标人和招标代理机构审议结果为准。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大连市总工会     
地址:大连市中山区白玉街61号        
联系方式:梁先生;0411-82610433      
2.采购代理机构信息
名 称:通利晟信管理咨询有限公司            
地 址:大连市沙河口区万岁街135号            
联系方式:联 系 人:王卓、吕顺朋。 电 话:0411-84651708、84350102            
3.项目联系方式
项目联系人:王卓、吕顺朋
电 话:  0411-84651708、84350102 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
大连市总工会2023年度劳动模范疗休养服务采购项目

品目
服务/其他服务

采购单位
大连市总工会

行政区域
大连市
公告时间
2023年07月26日 16:18

获取招标文件时间
2023年07月27日至2023年08月02日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
通利晟信管理咨询有限公司(大连市万岁街135号)

开标时间
2023年08月17日 13:30

开标地点
通利晟信管理咨询有限公司7楼会议室

预算金额
¥70.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王卓、吕顺朋

项目联系电话
0411-84651708、84350102

采购单位
大连市总工会

采购单位地址
大连市中山区白玉街61号

采购单位联系方式
梁先生;0411-82610433

代理机构名称
通利晟信管理咨询有限公司

代理机构地址
大连市沙河口区万岁街135号

代理机构联系方式
联 系 人:王卓、吕顺朋。 电 话:0411-84651708、84350102