物业服务 保洁服务招标公告(保定市徐水区职业技术教育中心2023)



保定市徐水区职业技术教育中心物业服务项目公开招标公告

项目概况 保定市徐水区职业技术教育中心物业服务项目招标项目的潜在投标人应在 本项目施行网上自主报名(凡有意报名者,登录“河北省公共资源交易服务平台”下载文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改)。获取招标(采购)文件,并于2023-08-17 09:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况 项目编号:HB2023073600080002
项目名称:保定市徐水区职业技术教育中心物业服务项目
招标方式:公开招标
预算金额:770000
最高限价:770000
采购需求:(1)采购内容:保洁服务工作;宿舍楼管理工作;锅炉服务工作等; (2)采购用途:提升学校保洁、宿管、锅炉服务管理水平; (3)简要技术要求:详见招标文件; (4)项目实施地点:采购人指定地点; (5)服务质量:符合国家、行业相关标准,满足采购人需求;
合同履行期限:服务期限:自合同签订之日起一年。
本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向小微企业采购。
3、本项目的特定资格要求:
无。

三、获取招标文件 时间:2023-07-27至2023-08-02, 00:00-12:00-12:00-23:59(北京时间,法定节假日除外。)
地点: 本项目施行网上自主报名(凡有意报名者,登录“河北省公共资源交易服务平台”下载文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改)。
方式:其它
售价:0元

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2023-08-17 09:00(北京时间)
地点:线上开标地点:河北省公共资源交易服务平台;线下开标地点:保定市徐水区公共资源交易中心开标室

五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜 1.已在河北省公共资源交易服务平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录保定市交易综合信息平台下载文件。未经资格确认(注册登记)的供应商首先通过“河北省公共资源交易服务平台(www.hebpr.gov.cn)”网站进行市场主体注册,并按规定完成注册核验,咨询电话4009980000。办理数字证书(CA),咨询电话4007073355。 2.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息
名称:职教中心
地址:保定市徐水区铁路西农丰路1号
联系方式:0312-8617310
2.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:保定市七一东路未来石4号楼18层
联系方式:0312-5061573
3.项目联系方式
项目联系人:张明志
电话:0312-5061573

本公告信息来源于采购办,
]]>