电气件 隔离开关招标公告(河钢集团供应链管理有限公司石家庄分公司2023)



石钢23年7月份电气件零采
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司石家庄分公司
发布时间: 2023-07-27 10:35:15
截止时间: 2023-07-30 18:00:00

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

滑线隔离段TZJX-B-200(配TZJX-200/600A滑线)
4.0
TAO
13.0
2023-08-24 00:00:00

PHILIPS HID灯镇流器 BHL1000L 3001 1000W
10.0
ST
13.0
2023-08-27 00:00:00

PHILIPS 电子触发器 SI51 Plus
10.0
ST
13.0
2023-08-27 00:00:00

隔离开关 HGL-1250/3J 1250A(DELIXI)
1.0
EA
13.0
2023-08-03 00:00:00
-

安全限位GR-100850/HX
10.0
ST
13.0
2023-08-03 00:00:00
-

公告信息
最低价中标

更多详细信息咨询及