南昌市宣传牌招标公告(南昌市东湖区城市管理和综合执法局2023)
公告标题:江西骏宏招标咨询有限公司关于南昌市东湖区城市管理和综合执法局宣传牌采购项目询价采购公告
项目概况 南昌市东湖区城市管理和综合执法局宣传牌采购项目的潜在供应商应在江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦10楼1001-1004室)获取采购文件,并于2023年8月3日14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况 项目编号:JXJH2023-XD035 项目名称:南昌市东湖区城市管理和综合执法局宣传牌采购项目 采购方式:□竞争性谈判 □竞争性磋商 ?询价 预算金额:9万元 采购需求:
序号
项目名称
数量
单位
产地
1
南昌市东湖区城市管理和综合执法局宣传牌采购项目
1
批
国产
备注:所有货物产地类型为国产的,不允许进口产品参与采购活动。 合同履行期限:自合同签订之日起30日内。 本项目不接受联合体参加询价。 二、申请人的资格要求: 1.本项目的基本资格要求: 1.1 具有独立承担民事责任的能力; 1.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 1.3 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 1.4 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 1.5 参加本次采购活动的前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 2.本项目的特定资格要求:/。 三、获取采购文件 时间:2023年7月27日至2023年8月1日,每天上午9:30 至11:30 ,下午2:00至5:00(北京时间,法定节假日除外 )。 地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦10楼1001-1004室) 方式:在江西骏宏招标咨询有限公司购买。购买文件时必须提交以下资料: 营业执照副本(复印件加盖公章);法定代表人签字并加盖单位公章的授权委托书、法定代表人身份证(复印件加盖公章)、被授权人身份证复印件(复印件加盖公章)。 四、响应文件提交 截止时间:2023年8月3日14点30分(北京时间) 地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)。 五、开启 时间:2023年8月3日14点30分(北京时间) 地点:江西骏宏招标咨询有限公司(江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦A座10楼1001-1004室)。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、询价保证金: 询价保证金缴纳方式、户名、开户行、账号及金额详见采购文件。 八、采购代理服务费:按委托代理协议和双方协商确定,向成交供应商收取,具体详见采购文件。 九、对本次采购提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:南昌市东湖区城市管理和综合执法局 地 址:南昌市东湖区阳明东路386号 联 系 人:周先生 2.采购代理机构信息 名 称:江西骏宏招标咨询有限公司 地 址:江西省南昌市红谷滩新区世贸路远帆大厦10楼1001-1004室 联系方式:0791-83898600 3.项目联系方式 项目联系人:张芳芳、肖璐 、陶芷君、周叶 电话:0791-83898600 电子邮箱:2163740931@qq.com 江西骏宏招标咨询有限公司