电子元器件招标公告(中船航海科技有限责任公司2023)
分谈-中船航海-GS-SCZZ-296-22 电子元器件采购(中船航海科技有限责任公司)
询价公告
询价标题
分谈-中船航海-GS-SCZZ-296-22 电子元器件采购
场次号
XJ023072701501
询价开始时间
2023-07-31 20:05:19.0
询价结束时间
2023-08-02 20:05:19.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
中船航海科技有限责任公司
最终用户
中船航海科技有限责任公司
联系人
王
联系方式
15244697882
付款方式
附件
查看附件查看附件 查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
详见附件
详见附件
详见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
更多信息及
采购需求对接公告采购单位名称中船航海科技有限责任公司采购方式■询比价采购需求名称电子元器件采购方式□竞争性谈判预算金额采购方式□单一来源采购数量1批公示周期5个工作日到货(完成)时间具体需求要求时间采购品技术要求详见附件响应方式采购信息公示平台线上响应报名,线下沟通谈判(面谈或电话谈判)技术规格书获取方式采购公示平台下载获取,如附件过大则线下对接获取响应单位资质要求企业性质在国内注册的事业单位或在国内注册的企业(非外资、非合资类企业)响应单位资质要求企业规模注册资金200万元(含)以上响应单位资质要求企业资质■营业执照(事业单位法人证书)(有效期内)武器装备承制单位资格(有效期内)保密资质(有效期内)GJB9001C质量管理体系(有效期内)■ISO9001质量管理体系(有效期内)CNAS实验室认可资质□其他:以上证明如勾选,响应单位需提供复印件并加盖公章响应单位其他要求向我方提供采购品的J检服务,提供J检合格证能够响应监管需求,配合完成J品监管,完成监管协议签订历史业绩突出(需与本次采购项目相关),要求提供一年内相关产品交付记录(合同或交付证明),响应单位需提供复印件■如中标单位不在我方名录内,需同时提交《供应商信息登记表》(由需求方提供),作为我方供应商准入依据■单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的响应。■若为代理商响应,一个制造商对同一品牌同一型号的物资,只能授权一个代理商参加本项目响应。□其他:响应单位认为需要加以说明的其他内容,可自行选择补充向我方提供。供方确认过程公示期结束后,我方将有效的响应单位信息及价格提交审价会审议,然后结合审价会意见,并根据采取的采购方式,进行相应的确认过程:询比价:根据响应单位的报价,分别与各响应单位沟通,响应单位允许在公示期内或谈判过程中调整报价,对价格进行比较评议后,价格低者胜出。竞争性谈判:根据响应单位的报价与每个相应单位进行沟通谈判,响应单位允许在公示期内或谈判过程中调整报价,最终采取评分法确定,并在谈判前将评分细则同时公示,并参照评分,得分高者胜出。单一来源:在采购信息平台进行单一来源公示,并与单一来源供方进行谈判,确定最终订货价格。我方有完全自主的选择供方及调整预算的权利,提交有效响应文件及符合我方采购程序的供方不能视为与我方达成合作意向。响应材料提交需提交报价及上述所有要求提供证明复印件并加盖公章,纸质+电子版扫描件。备注
物料编码
物料名称
型号
单位
采购量
合计
S8699001
不锈钢铰链
1 1/2″(32*60*3)(6HY.676.002)
只
7