公益广告制作招标公告(中共永吉县委宣传部2023)



中共永吉县委宣传部永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目竞争性谈判公告

项目概况
永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目 采购项目的潜在供应商应在吉林省金诺建设项目管理有限公司获取采购文件,并于2023年08月10日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JNZB20230023
项目名称:永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:29.3000000 万元(人民币)
最高限价(如有):29.3000000 万元(人民币)
采购需求:
见公告正文

合同履行期限:按照甲方要求时间完成制作及安装
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
见公告正文

3.本项目的特定资格要求:见公告正文
三、获取采购文件
时间:2023年07月28日 至2023年08月02日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:吉林省金诺建设项目管理有限公司
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月10日 09点30分(北京时间)
地点:吉林省金诺建设项目管理有限公司
五、开启
时间:2023年08月10日 09点30分(北京时间)
地点:吉林省金诺建设项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

项目概况
永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目的潜在供应商应在吉林省金诺建设项目管理有限公司获取竞争性谈判文件,并于2023年8月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:JNZB20230023;
2.项目名称:永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目;
3.采购方式:竞争性谈判;
4.预算金额(最高限价):29.3万元;
5.采购需求:公益广告宣传牌、景观小品、路灯杆道旗等制作及安装(具体数量及要求见谈判文件);
6.合同履行期限(供货期):按照甲方要求时间完成制作及安装;
7.交货地点:采购人指定地点;
8.质量标准:符合国家及相关行业合格标准;
9.本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)本专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商须是具有独立法人资格的企业或其他组织,具有有效营业执照,具有满足本项目的采购内容的供货能力;
3.2拒绝列入政府取消投标资格记录期间的企业或个人投标;
3.3不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体供应商;不得为中国政府采购网(www.ccpg.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(在处罚决定规定的时间和地域范围内)(详见财库[2016]125号);在2020年至今供应商和其法定代表人在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn)上无行贿犯罪行为;
3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目的其他采购活动;
3.5参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
三、获取竞争性谈判文件
1.时间:2023年7月28日至2023年8月2日,每天上午8:30-11:30,下午13:00-16:00;
2.方式:提供以下材料(原件及加盖公章的彩色复印件):
(1)营业执照(副本)
(2)法人授权书(或单位介绍信)
(3)被授权人身份证
(4)近三个月的社保、税收缴纳证明材料
(5)信用中国(www.creditchina.gov.cn)对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单截图;中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录名单截图(以上内容查询时间须在本公告发布之日后);
到吉林省金诺建设项目管理有限公司购买。
3.售价:500元。
四、响应文件提交
截止时间:2023年8月10日09时30分(北京时间)
地点:吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5(港华燃气南50米)
五、开启
时间:2023年8月10日09时30分(北京时间)
地点:吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5(港华燃气南50米)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
公告发布媒介:本次公告同时在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共永吉县委宣传部
地 址:永吉县口前镇滨北路499号
联系方式:王迪0432-64239238

2.采购代理机构信息
名 称:吉林省金诺建设项目管理有限公司
地  址:吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5(港华燃气南50米)
联系方式:0432-69918198

3.项目联系方式
项目联系人:杨慕鑫
电  话:0432-69918198
邮箱:9737478311@qq.com

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共永吉县委宣传部     
地址:永吉县口前镇滨北路499号        
联系方式:王迪0432-64239238      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省金诺建设项目管理有限公司            
地 址:吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5号(港华燃气南50米)            
联系方式:杨慕鑫0432-69918198            
3.项目联系方式
项目联系人:杨慕鑫
电 话:  0432-69918198 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
永吉县委宣传部新时代文明实践公益广告制作采购项目

品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品

采购单位
中共永吉县委宣传部

行政区域
永吉县
公告时间
2023年07月28日 15:10

获取采购文件的地点
吉林省金诺建设项目管理有限公司

获取采购文件时间
2023年07月28日至2023年08月02日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:00(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥29.300000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
杨慕鑫

项目联系电话
0432-69918198

采购单位
中共永吉县委宣传部

采购单位地址
永吉县口前镇滨北路499号

采购单位联系方式
王迪0432-64239238

代理机构名称
吉林省金诺建设项目管理有限公司

代理机构地址
吉林市昌邑区中兴街钻石秀苑门市B3-5号(港华燃气南50米)

代理机构联系方式
杨慕鑫0432-69918198