现代农业小微产业园增补工程招标公告(嘉善县众客衣业开发有限公司2023)



嘉善县干窑镇现代农业小微(微果)产业园增补工程

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

附件:
附件-嘉善县干窑镇现代农业小微(微果)产业园增补工程.zip
2023-8-10上午9:30时嘉善县干窑镇现代农业小微(微果)产业园增补工程-定稿.doc

嘉善县小型工程建设项目招标公告招标人名称名称嘉善县众客衣业开发有限公司招标人联系地址联系地址嘉善县干客镇叶新路372号招标人联系人联系人郭先生联系电话0573-84611147联系地址联系地址罗星街道晋阳西路1212号(嘉善信总技术工程学校对面西幢顶楼)招代标理名称名称浙江助达工程咨询有限公司招代标理联系人联系人待丽亚联系电话0573-84638899工程地点工程地点嘉普县干窖镇招标项目内容工程名称工程名称嘉善县干客镇现代衣业小微(微果)产业园增补工程招标项目内容工程类别工程类别自行判别招标项目内容资金来源资金来源自有资金(非财政性资金)项目规模结构总投资总投资单项合同信算价约234.5万元项目规模结构其他说明其他说明5887m:4、奢能化配套设施安装:1、绿化种植,共计2100m2;2、新建栏杆,共计857m:3、新建管签,共计1、绿化种植,共计2100m2;2、新建栏杆,共计857m:3、新建管签,共计资质要求资质要求投标人资质要求:具有市政公用工程施工总承包三级(含)以上资质的施工企业。项目负责人资质真求:具有市政公用工程二级(含)以上建造师(不含临时建造师)执业资格,且在注册有效期内,另外具备B类人员证书,投标人及其报派项目负责人自2020年1月1日起至投标款止目止无行购犯星记录,并未被列入失借被执行人名单,项目招标要求招标方式招标方式公开招标评标办法技术通过制的综合评估法项目招标要求质量要求质量要求达到现行国家验收标准的合格等级工期要求150日历天登记资料要求Chtte://ja5FOV.CT份证(或法定代装)公章的证书打印件代誉原件)登记时须提供:嘉善县小型二程建设项目登记表(可在嘉善县公共资源交易中心萌书及身份签)管业执照(副本)、企业资质等级证书(副本)、安全生jemain>上下载》、单位介绍信、法定代表人委托书及身产许可证(副本)、企业主要负责人的“三类人员”A类证书、项目负责人证书(如建造师注册证书等)及B类人员证书等资料的原件及复印件一份,所有复印件上均须加盖单位公章,原件审查后当场返回,(以上证件或证书可通过网络打印带有二绘码的电子证书打印件的,可用加盖发售招标文件方式售价招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元,费用在报名时缴纳售后不退招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元,费用在报名时缴纳售后不退招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元,费用在报名时缴纳售后不退招标文件在招标公告附件中下载,招标文件售价300元,费用在报名时缴纳售后不退登记地点罗星街道晋阳西路1212号(嘉善信息技术工程学校对面西幢四楼)罗星街道晋阳西路1212号(嘉善信息技术工程学校对面西幢四楼)罗星街道晋阳西路1212号(嘉善信息技术工程学校对面西幢四楼)罗星街道晋阳西路1212号(嘉善信息技术工程学校对面西幢四楼)登记裁止时间2023年8月9日下午4:00时止2023年8月9日下午4:00时止2023年8月9日下午4:00时止2023年8月9日下午4:00时止发布日期2023年7月28日2023年7月28日2023年7月28日2023年7月28日登记办理时间:上午8:50时间30时,下午1:30时至5:00时(法定假目不手办理