视频监控系统升级改造 网线 光纤跳线招标公告(中铁一局集团电务工程有限公司2023)



采购单位:中铁一局集团电务工程有限公司

发布时间:2023-07-29 10:10

报价截止时间:2023-08-01 10:00

编号:ZTYJ-O-WZXJ-2023-292号

招标方联系人:李博

招标方联系电话:18629202301

招标方邮箱:18629202301@163.com

监督方联系人:电务公司

监督方联系电话:029-87868289

监督方邮箱:

结算与发票信息:

结算方式:电汇、承兑或云信支付

支付条件:预付10%、到货月结60%、项目结束:100%、质保金无(质保期24个月)

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁一局集团电务工程有限公司

税号:916100002218405809

其他要求:最终结算以实际到货验收合格数量为准

交货信息:

交货方式:物流汽运

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
6605017000002
网线
六类
10100.0

UTP-CAT6

华南区-广东省-佛山市-南海区-大步横二路武夷公寓

2
3407035010006
光纤跳线
长度规格待设计联络会确定
60.0

双芯单模120米

华南区-广东省-佛山市-南海区-大步横二路武夷公寓

3
3407035122887
光纤跳线
双芯光纤跳线(2米)
1550.0

2m

华南区-广东省-佛山市-南海区-大步横二路武夷公寓

4
3407035010006
光纤跳线
长度规格待设计联络会确定
1550.0

1m

华南区-广东省-佛山市-南海区-大步横二路武夷公寓

5
3407035010006
光纤跳线
长度规格待设计联络会确定
5603.0

3m

华南区-广东省-佛山市-南海区-大步横二路武夷公寓