耕地项目勘测设计与竣工报验服务招标公告(宣城市宣州区新田镇人民政府2023)
新田镇2023年新增耕地项目勘测设计与竣工报验服务
报名结束时间 2023-08-01
已有0家中介报名参加
关于为【新田镇2023年新增耕地项目勘测设计与竣工报验服务】 公开选取【规划编制】机构的公告
发布时间:2023-07-31 08:21
宣城市宣州区新田镇人民政府将于2023-08-02 , 公开选取规划编制中介服务机构,现将相关事项通告如下:
采购部门名称
宣城市宣州区新田镇人民政府
采购项目名称
新田镇2023年新增耕地项目勘测设计与竣工报验服务
项目规模
新田镇2023年新增耕地土地复垦项目规模共约6个地块(110亩)
服务类型
规划编制
服务时限
中选后90个工作日内完成
金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准。项目报价为亩均单价。
服务内容
共约6个地块(110亩)复垦项目的原貌勘测、规划设计与竣工报验共三个阶段的技术服务工作,以及实施前原貌与竣工后的无人机航拍正射影像图。
选取中介方式
直接中选
报价区间
480元 - 600元
截止报名时间
2023-08-01
公开选取中介时间
2023-08-02
资质要求
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻宣州区中介超市的企业。
项目联系人
吴主任
项目联系人电话
请登录查看
采购单位电话
请登录查看
中介超市投诉电话
0563-3017229
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室 2023-07-31