重庆市大米招标公告(重庆市合川区二郎镇人民政府2023)
关于为【二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目】 公开选取【工程设计】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目
采购人
重庆市合川区二郎镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(400,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目设计
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
建筑工程
其他要求说明
无
服务时限说明
2023.8
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按规定收取
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2023-08-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市合川区二郎镇人民政府(15111897077)
采购需求书下载
二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目.zip二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目.zip
2023-07-31
二郎镇联珠村大米冷藏库建设项目一、项目建设地址及建设内容该项目选址合川区二郎镇联珠村,建设内容为冷藏库500立方及附属设施。二、投资估算及资金来源总投资40万元,其中:上级财政补助资金40万元。重庆市合川区二郎镇人民政府