消防设施维护服务项目招标公告(通江县职业高级中学2023)
通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)采购公告
项目概况
通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次) 采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2023年08月10日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:BXZB20230616
项目名称:通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)
采购方式:竞争性磋商
预算金额:28.3000000 万元(人民币)
最高限价(如有):28.3000000 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件
合同履行期限:30天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
3.本项目的特定资格要求:供应商及其法定代表人/主要负责人在参加本项目政府采购活动前三年无行贿犯罪记录
三、获取采购文件
时间:2023年07月31日 至2023年08月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上
方式: 通过QQ邮箱:471135658@qq.com
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2023年08月10日 09点30分(北京时间)
地点:巴中市西部国际商贸城18幢4楼四川秉禧招标代理有限公司开标室
五、开启
时间:2023年08月10日 10点00分(北京时间)
地点:巴中市西部国际商贸城18幢4楼四川秉禧招标代理有限公司评标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:通江县职业高级中学
地址:通江县诺江镇高明大道60号
联系方式:刘先生 0827-8653888
2.采购代理机构信息
名 称:四川秉禧招标代理有限公司
地 址:巴中市西部国际商贸城建材中心18栋4楼
联系方式:刘先生 15828901169
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话: 0827-3882398/15828901169
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
通江县职业高级中学
行政区域
四川省
公告时间
2023年07月30日 22:51
获取采购文件时间
2023年07月31日至2023年08月04日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
巴中市西部国际商贸城18幢4楼四川秉禧招标代理有限公司开标室
响应文件开启时间
2023年08月10日 10:00
响应文件开启地点
巴中市西部国际商贸城18幢4楼四川秉禧招标代理有限公司评标室
预算金额
¥28.300000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘先生
项目联系电话
0827-3882398/15828901169
采购单位
通江县职业高级中学
采购单位地址
通江县诺江镇高明大道60号
采购单位联系方式
刘先生 0827-8653888
代理机构名称
四川秉禧招标代理有限公司
代理机构地址
巴中市西部国际商贸城建材中心18栋4楼
代理机构联系方式
刘先生 15828901169
附件:
附件1
报名资料.docx报名资料.docx
通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)一、项目基本情况:1.项目编号:BXZB20230616;2.项目名称:通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次);3.采购人名称:通江县职业高级中学;4.代理机构名称:四川秉禧招标代理有限公司;5.代理机构开户银行:中国银行股份有限公司巴中东城支行;转帐方式:公帐对公帐;帐号:130718627413;二、采购形式及资金:1.采购形式:竞争性磋商;2.资金来源及金额:自筹资金;招标控制价:283000.00元人民币,大写:(贰拾捌万叁仟元整);三、采购文件获取时间、地点、方式:1、采购文件获取时间:【2023年7月31日09时00分】至【2023年8月4日17时00分】(北京时间,法定节假日除外)。2、采购文件获取地点:通过邮箱(471135658@qq.com)获取;3、采购文件获取方式:网上报名,网上获取;通过QQ邮箱:471135658@qq.com完成报名,并获取采购文件。注:获取竞争性采购文件时,经办人员须在网上提交以下资料:步骤如下:①下载公告附件中的《报名表及介绍信》,并按要求填写;供应商为法人或者其他组织的,需提供单位《报名表及介绍信》营业执照及经办人身份证明;②。将已完整填写的《报名表及介绍信》营业执照及经办人身份证明,加盖单位鲜章后扫描成PDF图片,连同报名费用支付凭证截图打包发送至QQ邮箱:471135658@qq.com.注:供应商购买采购文件时须认真如实填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其竞标事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。开标时供应商须带上所有报名资料原件,及开标手持件原件交至代理机构,并对投标人代表进行身份确认。(网上提交报名资料后必须电话确认提交成功,并支付采购文件获取费用,否则无效)。有关本次采购文件的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“中国政府采购网(ccgp.gov.cn)”发布的更正公告信息。本项目采购文件售价:人民币300元/份(采购文件售后不退,采购资格不能转让)。四、递交响应文件截止时间:【2023年8月10日】09时30分(北京时间)。五、递交响应文件地点:巴中西部国际商贸城建材中心18栋4楼,四川秉禧招标代理有限公司开标室,响应文件必须在递交响应文件截止时间前送达采购地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。本次采购不接收邮寄的响应文件。六、响应文件开启时间:【2023年8月10日】10时00分(北京时间)。七、响应文件开启地点:四川秉禧招标代理有限公司评标室(巴中市西部国际商贸城建材中心18栋4楼,市妇幼保健院对面)。介绍信(模板)四川秉禧招标代理有限公司:兹介绍我公司同志,职务:,身份证号码:,电话号码:,作为我公司代表,参与关于《项目名称///》(项目编号://////)采购活动报名的相关事宜,请予接洽。投标人名称///2023年月日供应商招标文件获取表(报名表)项目编号BXZB20230616项目名称通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)采购单位通江县职业高级中学代理机构四川秉禧招标代理有限公司 致投标人: 各投标人代表在表格内签字确认后,表示已收到我公司发布(发售)的关于《通江县职业高级中学消防设施维护服务项目(第二次)》项目编号(BXZB20230616)的招标文件及相关附件。招标文件领取单位名称法定代表人或授权委托人签字联系人电话获取招标文件时间年 月 日 时 分