安检设备采购及安装项目招标公告(文安县人民法院2023)
文安县人民法院安检设备采购及安装项目询价公告
项目概况
文安县人民法院安检设备采购及安装项目招标项目的潜在投标人应在天津燕赵工程咨询有限公司获取招标文件,并于2023年8月4日15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YZ-ZCCS-2023-012
项目名称:文安县人民法院安检设备采购及安装项目
预算金额:140000元。
最高限价:140000元。
采购需求:完成文安县人民法院安检设备采购及安装(详见询价文件采购需求)。
供货及安装期:15日历天。
本项目(不接受)联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:无。
三、文件获取
3.1时间:2023年7月31日至2023年8月2日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至17:00(北京时间)携带营业执照、法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及被委托人身份证,以上资料带原件留存复印件。
3.2地点:天津燕赵工程咨询有限公司(天津市河北区月牙河街桂江道30号A座210)
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2023年8月4日15点00分(北京时间)
地点:文安县人民法院会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:文安县人民法院
地址:廊坊市文安县兴文道422号
联系方式:王工 0316-5232491
2.采购代理机构信息(如有)
名称:天津燕赵工程咨询有限公司
地 址:天津市河北区月牙河街桂江道30号A座210
联系方式: 022-23869165 15032348307
3.项目联系方式
项目联系人:咸工
电 话: 15032348307